Есть ли что-то поважнее жизни?

Каждый раз вспоминая о жизни, мы мысленно уносимся в минуты радости, мгновения удивлений и открытый

Жизнь - прекрасна, это расхожее выражение регулярно мелькает на страницах книг, о нем постоянно напоминают нам с телеэкранов, герои киноэпопей не устают повторять эту простую истину в самые тяжелые минуты.

 

Каждый раз вспоминая о жизни, мы мысленно уносимся в минуты радости, мгновения удивлений и открытый

К сожалению, упуская одну немаловажную деталь: у прекрасной и многогранной жизни, у любого человека, есть две главные вехи - рождение новой души и уход ее в лучший мир.

Опираясь именно на такое восприятие разных сторон жизни, мы осознаем, что люди зачастую оказываются не совсем готовы к тому, о неизбежности чего все знали. Что делать, как себя вести, когда близкие и любимые оставляют нас?

Для помощи в организации лучшей церемонии и решения любых вопросов похоронного дела обычно прибегают к услугам ритуальных бюро, что само собой является единственно верным решением; близким приходится столкнуться с десятками вполне земных проблем: поиск кладбищ, гробов, венков, крестов, памятников и многого другого. Не говоря уже о бюрократии (получение справок о смерти, документов на репатриацию (груз 200)).

Ритуальное бюро Пантеон видит своей задачей организовать памятный день погребения усопшего, максимально нивелировав все болезненные и эмоционально-тяжелые моменты, с которыми пришлось столкнуться, были ли к ним готовы близкие, или нет.

Проверенное ритуальное бюро постарается предусмотреть возможные сложности и сделать все необходимое именно в вашем случае, учтя все пожелания родных и близких.

Агент по ритуальным услугам бесплатно проконсультирует по телефону родственников или близких, при необходимости приедет и займется организацией всего процесса, поможет выбрать необходимые сопутствующие товары, организовать похороны с учетом тонкостей любой конфессии и вероисповедания.

При необходимости могут быть привлечены дипломированные психологи, которые могут оказать поддержку в тяжелые дни, находясь рядом как на протяжении всего процесса, так и после его окончания: помощь специалистов может потребоваться и в дальнейшем.

Главное - понимать, что время очень дорого. Первое, что надо сделать - это позвонить, узнать о последовательности шагов и при необходимости вызвать к себе агента.

Как правило, ритуальное бюро работает круглосуточно без выходных дней, ведь жизнь не знает рамок земного времени.

По материалам сайта http://24ritual.ru/

Контакты: +7 (495) 968-34-43

Реклама 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру