«Дом на излучине Невы» - особенное место для ценителей комфорта

Жить в доме у живописной набережной, любоваться видами, памятниками архитектуры и как солнце отражается в стальных водах Невы, закутавшись в теплый плед – что может быть лучше для жителя мегаполиса?

Сегодня о таком можно только мечтать, ведь таких мест в Петербурге практически не осталось. Однако для будущих жильцов «Дома на излучине Невы» на Пискаревском пр., 3 мечты станут реальностью вместе с покупкой квартиры.

Жить  в доме у живописной набережной, любоваться видами, памятниками архитектуры и как солнце отражается в  стальных водах Невы, закутавшись в теплый плед – что может быть лучше для жителя мегаполиса?

Дом высотой 11-13 этажей строится в Красногвардейстком районе, на правом берегу Невы, вдоль живописной набережной всего в 5 минутах от ст. м «Площадь Ленина». Еще в петровские времена эта местность была излюбленным местом отдыха знати. Радующее глаз спокойное и мерное течение Невы вкупе с красотами соседних парков создают идеальную среду для комфортабельной жизни. Строительство ведется по проекту известной архитектурной мастерской «Григорьев и партнеры». Темно-коричневая облицовка фасада, ритм окон и арок напоминают о промышленной архитектуре XIX века. Верхние этажи — легкие, полностью остекленные, отражающие небо. В комплексе есть и подлинный кусочек старого Петербурга – памятник промышленной архитектуры, водонапорная башня Охтинской бумагопрядильной мануфактуры, построенная в 1900 году по проекту архитектора В.В. Шауба в духе итальянского ренессанса.

Будущие покупатели квартир «Дома на излучине Невы» будут в буквальном смысле жить «в центре истории». В парадных холлах атмосфера старого Петербурга будет создана благодаря декоративным панно с репродукциями старинных гравюр. Пол из голубого и белого керамогранита. тены, отделанные декоративной штукатуркой, потолок с врезными поворотными светильниками, интерьер лифтовой кабины, стойка консъержа, зеркала и уютный холл с диванами и живыми растениями — все рождает ощущение благополучия и уюта. В «Доме на излучине Невы» - на выбор 281 вариант квартир. Можно приобрести от однокомнатной до пятикомнатной квартиры с балконом или террасой. К удобству будущих жителей – подземный отапливаемый паркинг с лифтом и круглосуточной охраной. Двухкамерные стеклопакеты (стекла выбраны с увеличенной толщиной - 6 мм), клапаны микропроветривания в квартирах, многоступенчатая система очистки, соответствующая европейским стандартам, сделают жизнь будущих новоселов экологически благополучной.

Но самое лучшее в доме — это его внутренний двор, выполненный по индивидуальному дизайн-проекту. Он полон зелени, цветников и удобен для всех, будь то мамы с детьми, для которых выделена просторная игровая зона с мягким тартановым покрытием, или подростки, которые могут кататься на роликах или велосипедах по дорожкам из клинкерного кирпича. Вся территория комплекса огорожена и охраняется. Никакого транспорта во внутреннем дворе и никаких посторонних! Высаживаться во дворе будут сразу взрослые деревья, а не маленькие кустики. Сирень, ирга, декоративный кустарник, розы, бегония и бальзамин создадут настоящий островок зелени в центре города. Немаловажно и то, что все растения подобраны специальным образом (индивидуальный дендроплан) с периодом цветения для создания долго радующих глаз клумб.

Район, где строится дом имеет развитую инфраструктуру и отличается удобным транспортным сообщением. В створе Феодосийской и Орловской улиц проектируется мост, который свяжет два берега Невы и обеспечит беспрерывную переправу даже в период навигации. Недалеко от комплекса запроектировано строительство новой станции метро «Полюстровский проспект». Выгодное месторасположение дома обеспечивает быстрый доступ как в исторический центр города, так и загород (15 мин до КАД). Чем не место для комфортной и размеренной жизни!

Компания «Северный Город»

Телефон отдела продаж: +7 (812) 327 79 79

www.domnaizluchine.sevgorod.ru

На правах рекламы 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру