Интернет магазины работают для клиентов

Даже при беглом взгляде на наш быт легко увидеть, как много вещей окружает нас в повседневной жизни

Каждая из них выполняет свою функцию, а потому важна. С течением времени людям приходится обновлять бытовую технику, кухонные принадлежности, предметы интерьера, мебель и т. д. Вот только прежде чем приобрести ту или иную вещь, нужно знать, где ее искать.

Даже при беглом взгляде на наш быт легко увидеть, как много вещей окружает нас в повседневной жизни

До недавних пор для этого приходилось обходить торговые центры, магазины и другие точки. С появлением интернет-магазинов потребители вздохнули с облегчением. Достаточно лишь зайти на сайт, ознакомиться с ассортиментом и – сделать заказ.

Одним из таких интернет-магазинов является Vasko.ru. Здесь вниманию посетителя представлены сотни наименований товара. Каждый раздел сайта: «Бытовая техника для кухни», «Мебель», «Спортивные товары», «Климатическая техника», «Аудио видео техника» и т. д. - имеет рубрики, в которых товары данной категории можно выбрать по конкретному признаку. Например, холодильники, посудомоечные машины, газовые плиты; беговые дорожки, батуты, велотренажеры; кондиционеры, водонагреватели, масляные обогреватели и т. д. Своим клиентам интернет магазин vasko предлагает самые выгодные условия приобретения товаров, их доставки, подключения, обслуживания, а также другие услуги.

Те, кто внимательно следят за информацией, знают, что компания систематически проводит акции и скидки, позволяющие сделать покупку еще более выгодной. Приятной «мелочью» для покупателей служит бонусная программа, предусматривающая начисления одного бонуса с каждых ста рублей, уплаченных за товар. Накопленные бонусы можно обменять на товары, представленные в разделе «Подарки». Стоит ли говорить, что больше всего бонусов скапливается у постоянных клиентов, для которых интернет-магазин также проводит специальные акции.

Для клиентов, проживающих в пределах МКАД, возможна VIP-доставка заказа в течение 3 часов. Жители Москва, Санкт-Петербург, Воронежа и Тулы могут получить свой товар в пунктах выдачи заказа. Для этого нужно предварительно связаться с менеджером компании и уточнить адрес и время получения. Кроме того, Vasko.ru осуществляет доставку заказов в любой регион Россия, и ее стоимость будет ниже, чем у большинства других интернет-магазинов. Если по каким-то причинам клиенту доставят неисправный или поврежденный товар, заказчик вправе бесплатно обменять его на новый или получить назад полную стоимость, в том числе деньги, уплаченные за доставку.

Юридический адрес: 109457, г. Москва, Мещерский переулок, дом 8, кор. 2

ОГРН 1147746004735 ООО «АВИКОН-М»

14+

На правах рекламы 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру