Всего две: трехгрудая американка оказалась обманщицей

Ее разоблачили полицейские и врачи

Молодая американка Жасмин Тридевил (Jasmine Tridevil ), которая, по ее словам потратила почти 50 тысяч долларов на то, чтобы пришить себе третью грудь и стать этого ведущей на MTV, оказалась мошенницей. Выяснилось, что девушку на самом деле зовут Алиша Хесслер, а ее третья грудь — накладная, передает американский порталEntertainment Wise.

Ее разоблачили полицейские и врачи

Ранее сообщалось, что девушка решила сделать себе столь необычную операцию, чтобы отпугнуть мужчин, с которыми она "решила больше никогда не встречаться". Впрочем, выяснилось, что эти слова были пустой бравадой. Полиция города Тампа, Флорида, которая обыскала в аэропорту багаж девушки, обнаружила в одной из ее сумок протез третьей груди, который легко крепился на бюсте американки.

Кроме того, как пояснил изданию пластический хирург Мэтью Шульман (Matthew Schulman), невозможно провести операцию по имплантации третьей груди настолько качественно, чтобы от нее не осталось ни малейшего рубца.

В то же время, Тридевил американка по-прежнему утверждает, что ее третья грудь настоящая. Она говорит, что весь процесс операции был зафиксирован на видео, и она ищет телекомпанию, которая согласится купить запись для показа.

Третья грудь американки Жасмин Тридевил оказалась фальшивой

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру