Теплое остекление балконов и лоджий из ПВХ

Остекление балконов и лоджий пластиковыми системами имеет смысл тогда, когда вы планируете создать зимний сад, сделать перепланировку и совместить данное помещение с квартирой

Цели у каждого свои, а современные технологии позволяют легко выполнить любые задачи, особенно когда речь идет о новом продукте - раздвижное теплое остекление балконов и лоджий из ПВХ.

Остекление балконов и лоджий пластиковыми системами имеет смысл тогда, когда вы планируете создать зимний сад, сделать перепланировку и совместить данное помещение с квартирой

Свойства теплого остекления (в том числе раздвижного).

1. Повышенная прочность и надежность.

2. Доступная стоимость.

3. Большие возможности для дизайна.

4. Элегантный и эстетичный внешний вид и снаружи и внутри.

5. Отличная теплоизоляция, звукоизоляция и гидроизоляция.

6. Экономия пространства.

Конструктивные особенности.

Данные системы изготавливаются на заказ. Индивидуально для каждого помещения. Но несколько особенностей, которые свойственны всем системам, можно выделить. Итак:

1. Профиль окна имеет 3-5 воздушных камер, что позволяет удерживать тепло и обеспечивать хорошую звукоизоляцию.

2. Оконная коробка, как правило, имеет ширину 60-70 мм.

3. Стеклопакет - 24-42 мм.

4. Система уплотнений белого или черного цвета.

5. Стеклопакеты могут быть однокамерными (2 стекла), но также используются и двухкамерные варианты (3 стекла).

6. Для защиты от дождей и снега с уличной стороны устанавливается отлив и козырек.

О современном теплом остеклении балконов и лоджий.

Современная ПВХ-система остекления универсальна. Ее можно использовать в любых домах: кирпичных, блочных, панельных, быстровозводимых (каркасных) и так далее. Монтаж производится в квартирах, коммерческих помещениях, коттеджах…

Климатически условия не имеют никакого значения, так как резкие перепады температур, сильные морозы и жара абсолютно не страшны.

На рынке представлено огромное количество брендов. Можно заказать как отечественные, так и импортные системы остекления.

Современные конструкции максимально удобные в эксплуатации. Они не требуют никакого специального ухода, а все механизмы работают четко и слажено. Кроме того, пластик не меняет своих свойств со временем и не изменяется в размерах, что свойственно, например, дереву.

Подводя итоги…

В заключение нужно сказать, что если вы решили утеплить свои балконы или лоджии, нужно обратить особое внимание на выбор фирмы, которая будет производить монтаж. Отметим, что от правильного монтажа на 50% зависит правильная работа всей системы в целом. Если установить даже самые идеальные по качеству и самые дорогие окна, то при непрофессиональном и некачественном монтаже их нормальная работа не будет гарантирована… Будьте осторожнее!

По материалам компании Дивные Окна (divnie.ru).

16+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру