В Севастополе выберут самую красивую миссис США

На санкции при этом и представительницы всех американских штатов, и организаторы закроют глаза

Конкурс «Миссис Мира – Россия» и «Миссис Америка» пройдет в Севастополе осенью 2015 года – эту новость журналистам подтвердили на пресс-конференции, посвященной предстоящему событию. Организаторы сообщили, что готовят множество сюрпризов для гостей и участниц, одним из которых станет шоу на воде.

На санкции при этом и представительницы всех американских штатов, и организаторы закроют глаза
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Обладательница титула "Миссис Америка — 2014" Мишель Эванс явилась на конференцию при параде: наряд красавицы украшала лента победительницы с надписью MRS America, и, конечно, на голове у Мишель красовалась ослепительная корона, которая так и манила собравшихся журналисток. Эванс призналась, что довольна местом проведения конкурса, потому что «природа Крыма и местные жители – потрясающие». (Гости из Америки уже побывали в Крыму — авт.) А один из организаторов конкурса и член жюри Алексей Кузнецов приоткрыл собравшимся небольшие секреты о предстоящем шоу.

- В данный момент мы прорабатываем ряд возможных площадок, - рассказывает Кузнецов. Предварительные этапы конкурсов будут проходить в течении двух недель в разных местах Крыма. Но точное место проведения финального шоу мы пока храним в секрете. Скажу только, что площадка удивит всех, потому что она будет на воде.

Также, Алексей добавил, что шоу на воде – это лишь один из сюрпризов, который ждет гостей конкурса.

На вопросы с политической подоплекой, про санкции и прочее, организаторы предпочли не отвечать, отметив, что каждый должен заниматься своим делом, - «Мы здесь – это главное подтверждение тому, что происходит в мире».

Напомним, что финал национального конкурса красоты «Миссис Америка» пройдет в Севастополе осенью 2015 года совместно с конкурсом «Миссис Мира – Россия». В это время Севастополь посетят представительницы всех американских штатов.

Конкурс "Миссис мира" - 2015 пройдет в Севастополе

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру