Звезды запустили новый флешмоб: «Почувствуй свои яички»

Джонни Депп и Хью Джекман первыми выложили двусмысленные фотографии с благородной мыслью

Знаменитые голливудские красавцы приняли участие в новом необычном флешмобе с забавным названием FeelingNuts, что переводится как «почувствуй свои яички». Суть акции довольно простая: сфотографироваться, сжимая в руке свое достоинство. И, естественно, опубликовать карточки в своем микроблоге.

Джонни Депп и Хью Джекман первыми выложили двусмысленные фотографии с благородной мыслью

Оказалось, что у нового флешмоба вполне благородные цели — движение направлено на борьбу с раком яичек и поддержку больных этим страшным недугом. Таким оригинальным образом известные на весь мир мужчины призывают сильную половину человечества в необходимости проходить регулярный осмотр у врача, чтобы выявить болезнь как можно раньше и тем самым сохранить себе жизнь.

Одним из первых, кто не постеснялся публично «схватиться за самое дорогое» — стали известные голливудские актеры Джонни Депп и Хью Джекман. Сжав в руке свое достоинство, мужчины опубликовали забавные снимки с своих микроблогах с хештегом #FeelingNuts.

Примечательно, что на этот раз звезды не призывают внести пожертвование или облиться ледяной водой. Все, что нужно — сделать «мужскую фотографию» и не забывать следить за своим здоровьем.

Любопытно, что в Сети новый флешмоб вызвал неоднозначную реакцию. Одни поддержали смелую идею и даже одобрили ее. Другие же считают акцию неприличной и бесстыдной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру