DailyMail: Леди Гага тайно вышла замуж?

Фото в Instagram намекает на изменение матримониального статуса певицы

Певица Леди Гага могла тайно выйти замуж за своего давнего друга — актера Тэйлора Кинни, известного, в частности, по телесериалу «Пожарные Чикаго», считают блогеры.

Фото в Instagram намекает на изменение матримониального статуса певицы
Леди Гага

О том, что Леди Гага и Тейлор Кинни теперь муж и жена, пресса узнала от актрисы Софии Буш. Та выложила фото с молодоженом, объяснив, что серебряное кольцо на его левой руке — обручальное, передает НТВ.

Когда именно певица и звезда сериалов вступили в брак, точно не известно. Как напоминает The Daily Mail, в июне Гага на пару с матерью выбирали свадебное платье в Торонто.

Тэйлор Кинни и Леди Гага встречаются уже три года. О свадьбе они не заявляли. Познакомились Леди Гага и Кинни на съемках клипа You And I.

Ранее американская поп-звезда не раз шокировала публику своими экстраординарными нарядами и выходками, за что не раз подвергалась критике, в том числе и на концерте в Объединенных Арабских Эмиратах. Сама же певица утверждает, что “важно уважать другие культуры, и не заставлять других следовать только вашим традициям”.

Кроме того, как ожидается, Гага станет первой артисткой, которая выступит в космосе.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на журнал Us Weekly, певица собирается в 2015 году отправиться в космос на корабле Virgin Galactic и спеть песню, которая будет транслироваться на фестивале Zero G Colony в штате Нью-Мексико. Ее выступление должно стать гвоздем программы фестиваля.

Сама певица в своем Twitter Леди Гаги пообщелаа в скором времени развеять слухи: «Узнайте, правдивы ли эти сплетни 10 ноября во время живой презентации альбома „Artpop“. Отправят ли Virgin Galactic и Zero G Colony Гагу петь прямиком из космоса?» — написала певица.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру