Евгения Васильева после автопортрета "себя беременной" написала образ Анатолия Сердюкова

Главная фигурантка коррупционного дела "Оборонсервиса" Евгения Васильева порадовала поклонников — у подсудимой экс-главы имущественного департамента Минобороны, активно работающей над созданием для себя имиджа светской персоны, таковые имеются — новой картиной.

Евгения Васильева после автопортрета "себя беременной" написала образ Анатолия Сердюкова
Фото: twitter.com/EVAHOMEALONE/

На этот раз томящаяся под домашним арестом Васильева написала портрет своего бывшего шефа и, по слухам, доброго друга - экс-министра обороны Анатолия Сердюкова.

Бывший руководитель военного ведомства изображен в желтом галстуке при синем пиджаке (уж не аллюзия ли на украинские события?) на фоне лилий а-ля Моне. Васильева сфотографировалась подле новой работы и в понедельник выложила снимок в Twitter.

Васильева, как известно, давно увлекается живописью. В свое время военные следователи даже подозревали, что любовь к изобразительному искусству у нее была слишком высока: велось скандальное расследование о полотнах русских мастеров, ранее как будто пропавших из нескольких военных ДК...

Что до творчества самой Васильевой, то она демонстрирует завидную работоспособность, регулярно выкладывая в соцсети фотографии своих картин. Недавно, например, экс-госслужащая разместила в Twitter портрет белокурой женщины в "интересном положении" и оставила такой комментарий: "Я беременная". Пост с портретом Сердюкова Васильева особо комментировать не стала.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру