Алена Свиридова попала в ДТП

«Я отделалась легким испугом»

В пятницу в ДТП попала известная певица Алена Свиридова. Исполнительница хитов "Бедная овечка" и "Розовый фламинго" пыталась припарковаться в 3-м Обыденском переулке, рядом с собственным домом. Заметив свободное место, Свиридова начала сдавать назад на своем ВМВ Х-5. Неудавшийся маневр Алены закончился аварией: в ее внедорожник врезался Mercedes представительского класса.

«Я отделалась легким испугом»
Алена Свиридова

Сама Алена посчитала данный инцидент сущей ерундой.

- Я пыталась припарковаться и долго не могла найти место, сделала пару кругов по Кропоткинской. Когда увидела свободное местечко, начала сдавать назад и попала в ДТП. Кто виноват? Оба виноваты. Я — потому что не заметила автомобиль. Водитель Мерседеса — потому что слишком быстро ехал. Авария, честно говоря, пустяковая. Ни о чем. Мизерный инцидент.

- Водитель «Мерседеса» наверняка узнал вас. Стали вызывать инспекцию? Или разошлись без разбора?

- Наверное, он меня узнал, но, по-моему, это машина была не его, он — всего лишь водитель. Автомобили наши были застрахованы, так что проблем никаких не возникло. Так, мелочь. Как будто один наступил другому на ногу. Серьезных повреждений у машин не было. Так что я отделалась легким испугом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру