Анастасия Волочкова: «Никаких заявлений по поводу вступления в Верховную Раду Украины я не делала!»

Знаменитая балерина опровергла слухи о своей политической деятельности

Украинские СМИ неустанно пишут о том, что Анастасия Волочкова решила вступить в Верховную Раду Украины, использовав при этом вымышленные слова балерины. Граждане России, естественно, были шокированы узнав о таком «заявлении» своей соотечественницы, и принялись осуждать Волочкову, посоветовав ей «покинуть родную страну». Сегодня сама балерина, которую несправедливо оклеветали, решила лично опровергнуть данную информацию, и поставить точку в этой вымышленной политической истории.

Знаменитая балерина опровергла слухи о своей политической деятельности
Анастасия Волочкова

В своем опровержении балерина отмечает, что никогда не делала никаких политических заявлений, касательно своего вхождения в Верховную Раду Украины. Также, она признается, что целиком и полностью предана своей стране.

- О ПРОВОКАЦИИ УКРАИНСКИХ СМИ: Я родилась и живу в России! Люблю и уважаю своё государство! – пишет Анастасия Волочкова в социальной сети. - И поддерживаю принимаемые нашим Президентом решения. Я прошу СМИ не втягивать меня ИСКУССТВЕННО в провокации и информационную войну между Россией и Украиной! Никаких заявлений по поводу вступления в Верховную Раду Украины я не делала! Это было бы абсурдом. Я не хочу быть втянута ни в какие политические и межличностные конфликты. Моя миссия- творчество ! Я дарю свой талант детям, в этом суть моей жизни. Моя страна-Россия! У меня есть определенные цели и задачи и я реализовываю их для процветания моего государства.

Напомним, что СМИ начали распространять информацию о политической деятельности Анастасии Волочковой на Украине несколько дней назад, и данные публикации уже наделали немало шума. Журналисты даже провели мини-опрос среди электората, чтобы узнать, ждет ли Анастасию успех в политике Украины. Однако, опрошенные сочли эту новость несерьёзной и посетовали российской балерине заниматься творчеством в своей стране.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру