Катя Лель отметила сраз два юбилея

По этому случаю сняли документальный фильм

На днях популярная певица Катя Лель с размахом отпраздновала сразу два больших события в своей жизни - 20 лет творческой деятельности и личный юбилей, ведь совсем недавно у артистки был день рождения.

По этому случаю сняли документальный фильм

Торжество проходило в закрытом формате только для самых близких, в новом ресторане Виктории Лопыревой. Мероприятие началось с показа созданного специально для этого события документального фильма, озвученного самой Катей. В нем из первых уст родные и близкие услышали о самых важных, а порой и трагических, событиях за свою двадцатилетнюю творческую деятельность Кати. Фильм получился настолько откровенным и трогательным, что некоторые из гостей не смогли сдержать слез. А поздравить Катю пришли: Анита Цой, Денис Клявер, Инна Маликова, Арман Давлетьяров, Юлия Беретта, Ольга Кабо, Митя Фомин, Александро Тодчук, Лена Ленская, Наташа Королева, Анжелика Агурбаш, Согдиана, Юлия Началова, Игорь Гуляев, Константин Андрикопулос, Доминик Джокер и, конечно, наставник - Лев Валерианович Лещенко. Самой младшей гостьей праздника стала дочь певицы - пятилетняя Эмилия. Малышка после маминого выступления взяла ответственность за продолжение программы в свои руки и еще долго радовала гостей исполнением маминых песен.

Фото: пресс-служба Кати Лель

Гости не скупились не только на поздравления, но и на подарки. По словам Кати, близкие люди знают, чем её порадовать. Среди презентов были: огромное количество украшений от разных брендов, поднос из мрамора и серебра, парфюмы, платки, сумки,  сексуальное белье, дизайнерская меховая накидка от Игоря Гуляева и, конечно же, море цветов и улыбок. Особенно  имениннице запомнилась освящённая картина с изображением места, где родился Иисус.  Ни одно мероприятие певицы не обходится без творческих подарков - Лель преподнесли несколько песен от талантливых авторов и эксклюзивно изготовленный микрофон с ушными мониторами.

Фото: пресс-служба Кати Лель

Сама Катя всегда старается сделать для друзей приятные напоминающие о событии подарки. В этот вечер каждый гость смог выбрать для себя эксклюзивный серебряный браслет ручной работы и унести домой коллекционные наборы от чайной компании, чтобы осенними  вечерами наслаждаться воспоминаниями о событии за чашкой ароматного чая. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру