Что скрывает Рене Зеллвегер за изменением внешности?

Сама актриса утверждает, что это «обыкновенный отдых», а пластический хирург видит на ее лице ряд операций

Звезды шоу-бизнеса делятся на две категории: кто-то, появившись на красной ковровой дорожке с «обновленным» лицом, не скрывает вмешательства пластических хирургов, а кому-то стыдно признаться общественности, что их красота - заслуга профессионалов. Одной из таких «стыдливых» знаменитостей оказалась голливудская актриса Рене Зеллвегер. На днях 45-летняя звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» явилась к поклонникам заметно изменившаяся в лице, но вот вмешательство врачей она упорно отрицает. Мы решили поговорить с пластическом хирургом, чтобы узнать правду - делала актриса пластику или все же нет.

Сама актриса утверждает, что это «обыкновенный отдых», а пластический хирург видит на ее лице ряд операций

Заметные изменения во внешности Рене пытается списать на «обыкновенный отдых» и «должное внимание себе», но поклонники Зеллвегер перешептываются, что внешность актрисы была настолько изменена, что узнать в этой женщине знаменитость просто сложно.

Пластический хирург Александр Хейсман, который без труда может определить вмешательство своих коллег во внешность любого человека, уверен – актрисе однозначно была сделана пластика лица.

- Тут даже и профессионалом не надо быть, чтобы заметить вмешательство пластических хирургов, причем, к сожалению, не очень удачное, – рассказывает Александр. - Абсолютно точно женщине была сделана подтяжка лица, использовался ботокс, а вот на счет блефаропластики (операция по изменению формы век, разреза глаз – прим. Авт.) точно сказать не могу, потому что морщины все равно видны. Также, возможно, была сделана редукция нижней челюсти, потому что раньше лицо было более широким, а сейчас оно заметно сузилось, что безусловно бросается в глаза. Но с точностью утверждать, что редукция все-таки была, я не могу. Повлиять на форму лица могла и подтяжка.

Но вот сама Рене, узнав об «обвинениях» в пластической хирургии, даже оскорбилась. По ее словам, изменения во внешности – это начало счастливой и правильной жизни и ничего более.

- Я рада, что окружающие заметили перемены. Мои друзья считают, что сегодня я выгляжу более умиротворённой. Раньше я жила в настоящем хаосе, не могла позволить себе должным образом ухаживать за собой. Сейчас все изменилось: я больше времени посвящаю себе и своей семье.

Однако, профессиональный пластический хирург не подтверждает слов актрисы:

- Могу с уверенностью сказать, что без вмешательства профессионалов добиться таких изменений, какие мы сейчас наблюдаем, невозможно. Это под силу только пластической хирургии, - говорит Александр Хейсман.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26657 от 23 октября 2014

Заголовок в газете: Что написано на лице Зелльвегер?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру