Михаил Плотников: «Семенович готова ко всему, даже к свадьбе!»

Анна этого не отрицает

На открытой кухне одного из столичных ресторанов Анна Семенович и ее звездные гости приготовили лучшие блюда, которые пришлись по вкусу, как самым маленьким, так и взрослым. К приходу «МК» обладательница самых пышных форм резала салат, а на столах уже стояли приготовленные экзотические блюда фуагра и ризотто.

Анна этого не отрицает

Оказалось, что Семенович всю ночь не спала и готовилась к приготовлению блюд. К полудню в ресторан подоспела некая «скорая помощь» в лице известного кулинарного гуру Михаила Плотникова, который торжественно наблюдал за работой своей ученицы.

- Вы подождите. Сейчас Аня все приготовит. Никто не уйдет голодным. Но, как говорится «первые сливки», сниму я. Должен же я попробовать блюдо своей ученицы. Все-таки почти три года учил Аню готовить. Мне кажется, что получилось великолепно. Теперь Аня мастерица на все руки. Может не только гостей вкусно накормить, но и будущего мужа обаять. Ведь не зря же придумали, что путь к сердцу лежит через желудок – поделился с «МК» известный кулинар.

Пока Михаил с сыном в укромном уголке готовили курицу, Ане помогала Анастасия Гребенкина и Наталья Аринбасарова крошить салат. Семенович раздавала ценные советы, как правильно и быстро приготовить то или иное блюдо, а также сделать нужные заготовки на зиму. Между делом певица рассказала и о том, что ей всегда мешают лишние два килограмма. По словам девушки, она сидела на очень многих диетах, но самое эффективное – это раздельное питание. А когда нужно срочно приготовиться к съемкам, она вообще три дня ест яблоки и креветки. И получается удивительный эффект.

- Я могу в этой жизни отказаться от сладостей, вкусностей и других прелестей жизни. Но вот от молочного шоколада не получается. Мне бы подошла диета на одном шоколаде, - смеялась она.

Как известно, употребление это лакомства делает счастливого обладателя плитки шоколада более добрым. Вот и Семенович так подобрела, что в итоге накормила всех, кто пришел, вторыми блюдами, закусками, салатами, и даже тортом. Лично подходила к каждому столу и интересовалась мнением о вкусностях:

- Ну, как, вы довольны? Ну, все, к свадьбе готова! – рассмеялась Семенович.

Поговаривают, что Анна, которую уже раз тридцать СМИ готовила к свадьбе, действительно собирается замуж. Ведь еще совсем недавно она отрицала даже такую возможность, а сейчас в лексиконе актрисы появились такие слова, как «скоро» и «возможно».

Гостями вечера были: Аринбасарова с дочкой, Анастасия Гребенкина, Лада Дэнс и «МиссисРоссия-2013» Анна Городжая с сыном Даней.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26657 от 23 октября 2014

Заголовок в газете: Семенович готова ко всему, даже к свадьбе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру