Иосиф Кобзон:"Концерт в Донецке состоится, подробности расскажу после выступления"

Народный артист СССР выступит на Донбассе вопреки запретам СБУ Украины

Иосиф Кобзон даст концерт в Донецке вопреки запретам на въезд в страну, который распространила на него в выходные, буквально накануне запланированного выступления, СБУ Украины. Иосифа Кобзона посчитали персоной, которая несет угрозу безопасности страны. Об этом сообщил журналистам советник главы СБУ Маркиян Лубковский.

Народный артист СССР выступит на Донбассе вопреки запретам СБУ Украины

Но Иосиф Давыдович, как обычно, показал себя человеком железной воли. Он давно запланировал выступить на своей Родине (родился и вырос Кобзон на Донбассе), и не отступил от своего обещания приехать к землякам с концертом. За три часа до начала выступления мы позвонили Иосифу Давыдовичу с вопросом, с каким чувством он готовится выйти на сцену?

- Иосиф Давыдович, концерт состоится?

- Да.

- С каким настроением вы готовитесь выйти на сцену?

- Настроение хорошее.

- Это будет концерт на открытой площадке?

- Я сейчас не могу больше говорить, все подробности расскажу после выступления.

Как уже рассказывал Иосиф Кобзон "МК", во время своего визита в Донецк он планирует исполнить гимн ДНР. После выступления артист хотел также посетить курган Саур-Могила, стратегическую высоту, за которую разворачивались ожесточённые бои как в Великую Отечественную войну, так и во время вооружённого противостояния на Донбассе между ополченцами и украинской армией. После Кобзон планировал дать концерт и в Луганске.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру