Певица МакSиm родила вторую дочку

В минувшую среду, 29 октября, известная российская певица МакSим во второй раз стала мамой

Артистка родила девочку в одной из элитных клиник Москвы. Известно, что роды прошли без осложнений и в скором времени молодая мама и новорожденная кроха будут выписаны из больницы.

В минувшую среду, 29 октября, известная российская певица МакSим во второй раз стала мамой

О радостном событии в жизни певицы стало известно из сообщения на ее официальном сайте: «Сегодня в 8 утра МакSим родила дочку! Вес 3650! Мама и малышка чувствуют себя хорошо! Ура!» А чуть позже и сама певица поделилась с фанатами своей радостью: «Спасибо за Ваши поздравления! Так искренне и чутко! Хочется вспомнить все самое важное к ЕЁ рождению, а в памяти только секунды неуловимые», — написала новоиспеченная мама.

По утверждению людей из близкого окружения звезды, ее избранником стал молодой предприниматель Антон Петров. Пара познакомилась в прошлом году на одной из вечеринок. После появления на свет второй девочки (у певицы уже подрастает пятилетняя дочь Александра) Марина Максимова (настоящее имя исполнительницы) намерена полностью посвятить себя материнству: она отказалась от услуг няни, а вернуться к работе планирует не раньше, чем через пару месяцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру