Шерлок Холмс идет в ЗАГС: Бенедикт Камбербэтч заявил о помолвке

Избранницей актера стала режиссер Софи Хантер

Прославившийся исполнением роли Шерлока Холмса в одноименном телесериале британский актер Бенедикт Камбербэтч вскоре может изменить свой матримональный статус. Его будущей спутницей жизни стала актрисой и режиссер Софи Хантер.

Избранницей актера стала режиссер Софи Хантер

"Вслед за Джорджем Клуни жениться собирается Бенедикт Камбербэтч", - пишет британская газета Times.

Влиятельный столичный журнал Tatler внес в 2012 году британского актера в список самых завидных женихов Соединенного королевства, однако уже к концу текущего года 38-летний Камбербэтч может из него выбыть, передает ТАСС.

Выпускница Оксфордского университета, 36-летняя Софи Хантер обучалась профессии театрального режиссера в Париже и Нью- Йорке. Она также сыграла несколько ролей в кино и театре.

Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч родился 19 июля 1976 года в Лондоне. Популярный актёр театра, кино и телевидения. Лауреат премии «Эмми». Наиболее известен по ролям Шерлока Холмса в сериале BBC «Шерлок» (2010-2014), Хана Нуньена Сингха в фантастическом фильме «Стартрек: Возмездие» (2013) и Джулиана Ассанжа в биографическом триллере «Пятая власть» (2013).

В минувшем месяце восковая фигура Камбербэтча была установлена в легендарном лондонском Музее мадам Тюссо. Ее разместили рядом с фигурами голливудских актеров Брэда Питта и Джонни Деппа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру