Актер Алексей Девотченко ходил по соседям без одежды

Жильцы дома утверждают, что в таком виде он просил денег в долг

Актер Алексей Девотченко часто шокировал соседей своим видом - бывало, он выходил из квартиры без одежды. Многие жильцы и не подозревали, что мужчина — известный актер.

Жильцы дома утверждают, что в таком виде он просил денег в долг
Фото: mxat.ru

Как стало известно «МК», время от времени Девотченко просил деньги у жильцов дома. Так, в июле этого года он позвонил в соседнюю дверь и попросил одолжить ему 500 рублей.

Алексей был пьяный и забыл надеть трусы, - рассказала соседка. - Видимо, потом понял, что без одежды, и пытался все футболку натянуть вниз. Он не мог связать и двух слов, но мы с мужем поняли, что ему нужны деньги.

После этого инцидента к Девотченко приходили коллеги по работе, и, как предполагают соседи, положили его на лечение. Недавно он вновь появился в квартире. Наблюдательные жильцы отметили, что за некоторое время до его смерти на коврике возле двери кто-то оставил 100 рублей (скорее всего, его друзья). В среду эти деньги исчезли.

Жильцы, кстати, и не знали, что рядом с ними живет актер, снявшийся в сериалах «Бандитский Петербург», «Бандитский Петербург — 2», «Убойная сила».

Очень удивился, когда узнал, что это известный актер, ведь район-то у нас спальный, - пояснил другой сосед. - Случалось, заходил ко мне, просил зажигалку. А летом он ушибся где-то и просил вызвать скорую помощь.

Алексей Девотченко читает стихи Осипа Мандельштама

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру