Марат Башаров об избиении жены: "Развода не будет"

Но актер вернул свадебные подарки

Впервые актер Марат Башаров дал комментарии по поводу драки с супругой Екатериной Архаровой, о чем СМИ рассказали ее родственники — дядя Эммануил Виторган и его жена. Актер отметил, что вернул родителям жены все подарки, но разводиться не намерен. 

Но актер вернул свадебные подарки

Актер Марат Башаров впервые прокомментировал ситуацию с его супругой Екатериной Архаровой.

Напомним, в программе «Прямой эфир» Бориса Корчевникова на телеканале «Россия 1» дядя Архаровой Эммануил Виторган с супругой рассказали о произошедшем в ее семье. По словам знаменитого актера, Башаров избил супругу и выгнал ее из дома. Однако сам Башаров утверждает, что побои Архарова выдумала.

Как пишет "Вести" со ссылкой на Super, не смотря на конфликт, Башаров разводиться с женой не собирается. Но актер вернул родителям жены все свадебные подарки (свадьба состоялась менее полугода назад) и затраченные на торжество деньги.

"Мы уже поговорили с папой Кати, и часть денег я ему уже выплатил. Видимо, у них финансовые проблемы. Я вернул все подарки, которые они подарили на свадьбу", – рассказал Башаров.

Сама Архарова эту историю не комментирует. Информацию о том, что Башаров избил Архарову до состояния комы, позже опровергли медики. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру