Хит коллекции Чапурина — футболка «Дорогой Иисус, сделай что-нибудь»

С таким принтом российский дизайнер выпустил свою модель на подиум

Главным светским событием прошедшей недели стал, безусловно, показ российского дизайнера Игоря Чапурина, который прошел 12 ноября в Москве. Верные друзья и поклонницы модельера не смогли пропустить весенне-летнюю коллекцию, выдержанную в восточном стиле. В первых рядах были замечены Кристина Орбакайте, певица Валерия с супругом Иосифом Пригожиным, Николай Басков, Яна Рудковская и многие другие.

 С таким принтом российский дизайнер выпустил свою модель на подиум
Фото предоставлено модным домом CHAPURIN

В летнем сезоне Чапурин остался верен своему узнаваемому стилю. Каждое платье, топ или брюки — направлены на то, чтобы максимально подчеркнуть женскую фигуру. Музой коллекции стала восточная красавица Сорайя Бахтияри, которую еще называют «принцессой с грустными глазами».

Фото предоставлено модным домом CHAPURIN

Чапурин выбрал оригинальное решение - традиционный для него европейский стиль он сочетает с пряными нотками востока. Так, платье с тонким кружевом Чапурин комбинирует с металлизированной тканью. Основными цветами коллекции стали черный, бежевый и изумрудный. Вечерние платья в пол, которые особенно ценятся светскими барышнями, Чапурин предлагает заменить на более практичную длину миди ( длина, частично прикрывающее колено или до середины икры). А покорили гостей вовсе не провокационные и полупрозрачные вечерние наряды, а летние футболки с ироничными принтами с надписями, вроде: «Дорогой Иисус, сделай что-нибудь» или «Я ненавижу хеппи-энды».

Фото предоставлено модным домом CHAPURIN

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру