Актеру Владимиру Епископосяну вставят искусственный сустав

Артист рассказал «МК» историю своей болезни - виновато прошлое увлечение

Актер Владимир Епископосян, известный  «главный труп российского экрана», попал в больницу из-за проблем с тазобедренным суставом. 21 ноября ему сделают операцию.

Артист рассказал «МК» историю своей болезни - виновато прошлое увлечение
Фото: episkoposyan.ru

Как стало известно «МК», 64-летний Епископосян несколько лет испытывает боли в суставе. Актер рассказал медикам, что иногда они становились настолько сильными, что ему было сложно ходить. В конечном счете Епископосян решился на операцию. В среду заслуженный артист России приехал в одну из столичных больниц.

- Это наследие спорта, - пояснил актер «МК» (Епископосян, к слову, в свое время серьезно занимался баскетболом, он мастер спорта). - Тазобедренный сустав абсолютно стерся. Врачи заменят его на искусственный.

Хиругическое вмешательство проведут в пятницу. Епископосян надеется, что все пройдет успешно.

Справка «МК»

Владимир Епископосян снялся в более, чем 60 кинолентах. Благодаря фактурной внешности, актеру доставались в кино главным образом роли бандитов и отрицательных героев. По подсчётам самого Епископосяна, его персонажи умирали в 50-ти из 112 фильмов. Снимался в различных телесериалах («Маросейка, 12», «Что сказал покойник», «Граница. Таежный роман») и др.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26679 от 21 ноября 2014

Заголовок в газете: Ошибки молодости актера Владимира Епископосяна исправят хирурги

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру