Задержанный автоинспекторами в Уфе трансвестит требует от полиции извинений

После скандального видео Олег Воробьев стал звездой рунета

 Трансексуал Олег Воробьев, который называет себя Анжелой Ликиной, заявил, что требует извинений от сотрудников Госавтоинспекции, которые задержали его. Кадры, когда полицейский составляет протокол и не сразу понимает, что перед ним переодетый в женщину мужчину, обошли уже весь Интернет.

После скандального видео Олег Воробьев стал звездой рунета

 Напомним, что несколько дней назад в Интернете появилось видео - запись с регистратора из салона служебной машины полицейских. Видео стало стало настоящим хитом всего за несколько часов. "МК" сообщал об этом ранее. Действие происходит в Уфе на улице Мушникова. После того, как автоинспектор остановил водителя за непристегнутый ремень, нарушитель, как водится, был приглашен для составления протокола в служебную машину сотрудников ДПС. На записи видно, как страж порядка внимательно заполняет документ. Однако в какой-то момент на его лице появляется выражение растерянности, и он с недоумением интересуется у рядом сидящей мускулистой дамы в розовом боа: "Вы кто у нас? Олег, да?". "Женщина" отвечает утвердительно. После чего полицейский, еле сдерживая приступ смеха, отпускает правонарушителя с миром, посоветовав в следующий раз пристегиваться.

Как передает агентство "Башмедиа", личность трансвестита установлена, это Олег Воробьев, по документам, а в жизни он называется себя Анжелой Ликиной. 

Олег рассказал журналистам, что эпизод с сотрудниками автоинспекции произошел еще в октябре. Он ехал по улице Мушникова и в спешке не пристегнул ремень. После этого его и  остановили сотрудники ГИБДД и пригласили в машину для оформления протокола. После того как инспектор начал оформлять документы, его ввело в замешательство то, что документы на другое - мужское лицо. Олег объяснил, что считает себя женщиной и одевается в женскую одежду, но документы сможет поменять лишь после операции по смене пола.

"Бывало, конечно, что меня принимали не за того, но на всеобщее обозрение - это впервые. Я не держу зла на этих инспекторов, но требую, чтобы они принесли свои извинения за то, что придали мне эту популярность", - заявила Олег-Анжела, комментируя свою возросшую популярность после обнародования видеоролика.

Интересно, что профессия у Олега вполне себе мужская - он работает автомехаником и держит свой автосервис. Однако, после окончательной смены пола, Олег планирует оставить этот бизнес и заняться чем-то более женственным.

Необычный нарушитель или как автоинспекторы Уфы повстречали трансвестита

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру