Руферы осудили «Славу Украине», а в киевских загсах не нашли его следов

Павел Ушевец, разрисовавший «высотку» на Котельнической набережной, вызвал бурю возмущения у коллег

Слава Украине — такие имя и фамилия появились в паспорте руфера по кличке «Мустанг», «прославившегося» после «оформления» звезды высотки на Котельнической набережной в Москве в цвета украинского флага. Об этом Павел Ушевец заявил в эфире одного из украинских телеканалов.

Павел Ушевец, разрисовавший «высотку» на Котельнической набережной, вызвал бурю возмущения у коллег
Фото: mustang-wanted.com

В эфире телеканала 1+1 Павел Ушевец, видимо для поддержания собственной популярности сообщил, что сменил имя в паспорте на Слава Украине.

Учитывая его акции и поведение с точки зрения логики подобное действие наверное даже правильное. Однако, в среде руферов вряд ли уважение к нему вырастет. Политика политикой, но самоутверждаться можно другим способом - рассказал «МК» знающий Мустанга диггер Иван Бобов.

Вторят Ивану и другие руферы. «Он хотел прославиться и выпендриться. Он выставил себя героем в Украине и пожинает лавры. Однако, он как последний трус сбежал с акции, оставив в руках полиции своих знакомых из Москвы. Пропиарился за счет других. Потом героически выкидывал в интернет сообщения, мол «ребята не виноваты». Если бы он был мужиком, он бы сдался, чтобы освободили невиновных. Грустно, что вместо человека, которого многие уважали, мы получили юного политика, идущего по головам вчерашних братьев, - рассказал «МК» один представителей руферов, не пожелавший называть своего имени.

Между тем, как рассказали «МК» в нескольких киевских загсах любой житель «Незалежной» может сменить свое имя и фамилию на любое, какое пожелает. Права, пока никто не сменил имя на какое-либо, отражающее случившиеся за последние год события. Так, что во многом Слава Украине если он действительно перестал быть Павлом Ушевецем первопроходец.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру