Рыжий кот-гурман из Владивостока, объевший буржуев, может стать коммунистом

Животному также готовы предоставить убежище

«Коммунисты Петербурга» готовы сделать членом своей партии усатого Че Гевару, который полакомился в аэропорту Владивостока морскими деликатесами на тысячу долларов. Коммунистов восхитил поступок кота: «Рыжий и усатый большевик на четырех лапах решил нанести удар, сорвать планы буржуазии».

Животному также готовы предоставить убежище
kplo.ru

Котяра пробрался в охлаждаемую витрину магазина с морскими деликатесами в аэропорту Владивостока. Работники авиаузла застали животное за поеданием кальмара горячего копчения и сушеной камбалы. Ущерб, который нанёс котик магазину "Рыбный островок", оценили в 60 тысяч рублей.

По словам хозяйки торговой точки, рыжий не только съел кальмар и камбалу, но и надорвал пакеты с сушеным осьминогом и другими морскими деликатесами. По многим потоптался, как в поговорке "что не съем, то понадкусываю". В итоге пришлось всю продукцию, что была в этой витрине, утилизировать.

Этот поступок мгновенно сделал бездомного кота звездой Рунета. Более того, руководитель петербургских коммунистов депутат Сергей Малинкович заявил, что готов принять усатого в ряды партии.

"Это кот Робин Гуд или кот - Че Гевара", отметил товарищ Малинкович, - "он проник в гламурный магазин "Рыбный островок" и все там съел, поскольку здесь могли отовариваться только буржуи и иностранцы, а котяра-то видно из нашей, трудовой семьи, из простых", – догадался политик.

"Рыжий и усатый большевик на четырех лапах решил нанести удар, сорвать планы буржуазии. Долгие годы он, блуждая по аэропорту, видел, как скромно питаются служащие павильонов , уборщики, как пассажиры даже чаю не могут купить в буфете, как транзитники едят свои скромные бутерброды. А тут - лососина, раки, империалистические креветки...Он ел их за всех нас и мурлыкал за всех нас"! - отметил депутат-коммунист.

Малинкович также заявил, что готов предоставить рыжему убежище, и предложил назвать кота Васькой, в честь Чапаева. "Мы готовы дать ему укрытие и овсяной каши, полагаем, что такому герою место в рядах нашей партии".

Отметим, что жители Владивостока предложили назвать кота-обжору Чубайсом. Среди других оригинальных вариантов – Владжора, Анчоус и Хулигарх.

Кошка съела в магазине Владивостокского аэропорта морепродуктов на 60 тысяч рублей

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру