На певицу Екатерину Шаврину подают в суд из-за ДТП

С нее требуют почти полмиллиона рублей

Гражданский иск к певице Екатерине Шавриной в ближайшее время будет подан участником ДТП Евгением Кордилевским. Он требует с артистки деньги за свою разбитую машину. Напомним, в аварию Шаврина угодила в марте этого года на трассе «Москва-Рославль».

С нее требуют почти полмиллиона рублей

Как уже сообщал «МК», певица за рулем «Хонды» направлялась на дачу с сестрами - Татьяной Мудрецовой и Радиадой Туневой и выехала на встречную полосу. В «Хонду» Шавриной врезался «Ауди», за рулем сидел 32-летний Евгений Кордилевский, а возле него на пассажирском кресле его 62-летний отец. От удара Мудрецова скончалась, а Туневу госпитализировали с травмами. В ДТП пострадал отец Кордилевского, ему понадобилось длительное лечение в больнице.

По словам Евгения, из-за этой аварии он потерял хорошую работу (мужчина живет в Троицке, а трудился в Домодедове, без машины ездить туда стало сложно). Его разбитая «Ауди» находится на полицейской стоянке, но толку от нее все равно нет — машина не подлежит восстановлению, разве что ее можно пустить на запчасти.

Как стало известно «МК», недавно независимые эксперты оценили материальный ущерб - он составил 470 тысяч рублей. Эту сумму Кордилевский и указал в иске.

– Официально иск пока не подан, - пояснил Евгений Кордилевский. - Но мой адвокат подготовил все бумаги, они идут по почте. В ближайшее время иск будет зарегистрирован.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру