Предновогодние занятия звезд: Наташа Королева отдыхает от косметики, Анита Цой – от суеты

Чем занимаются знаменитости?

Предпраздничная суета – неотъемлемая часть Нового года. Люди мечутся из одного магазина в другой, стоят в многочасовых пробках, закупаются продуктами, наряжают елки... Список можно продолжать до бесконечности. Интересно, а чем в это время заняты звезды шоу-бизнеса? «МК» поинтересовался, как и где знаменитости проводят эти предновогодние деньки и узнал, что им помогает не сойти с ума от подготовки к главному празднику.

Чем занимаются знаменитости?

Телеведущая Анфиса Чехова «коротает» предновогодние деньки в Испании, куда она отправилась вместе с любимым мужем Гурамом Библишвили. Там же супруги в романтической обстановке отпраздновали и день рождения Анфисы. А вот маленького сына Соломона пришлось оставить в Москве. Нужно ведь родителям хоть иногда оставаться наедине?

- А в Мадриде тепло и солнечно! Красивая осенняя листва на деревьях, улыбчивые люди, элегантные старички, повсюду в витринах висят запрещенные у нас на Родине хамоны. – пишет Чехова на своей странице в социальной сети.

Возлюбленные весело проводят время вдвоем: гуляют по городу, обедают и ужинают в уютных местных ресторанчиках, катаются на автобусе и даже посещают «вкусный» рынок. Кстати, он произвел на телеведущую сильное впечатление:

- Тут продаются все самые немыслимые вкусняшки! Хамоны, колбаски, устрицы, морепродукты, сыры всех сортов, свежие фрукты и соки, десерты, лучшие вина на розлив…Все можно есть и пить прямо не отходя от прилавка. И собой купить. Здесь мы обедаем, стоя за столиками. Нереально вкусно!!!!

Анита Цой подготавливает себя к праздникам с помощью… лейки. По словам певицы, поливание цветов успокаивает ее и помогает на время «забыться», что так необходимо перед сумасшедшими предпраздничными буднями.

- Время сейчас беспокойное, суетное, мыслей много, дел невпроворот… хочется все успеть, все доделать, предугадать и обезопасить будущее, подвести итог прошедшему. Начинаешь крутить колесо, как белка, с такой скоростью, что матушка-земля не поспевает вращаться. В такие мгновения важно себя притормозить. Остановиться хотя бы на мгновение и остановить все вокруг себя. Знаете зачем? Чтобы не наломать дров в спешке. Как говорил мой любимый герой Карлсон, который живет на крыше,- «спокойствие, только спокойствие». И он прав. Ничто так не успокаивает меня, как зелень. Вот взяла лейку, поливаю цветы, занимаюсь любимы делом. Остановила сумасшедшие бега и поняла, что все хорошо. Впереди прекрасный праздник – Новый год.

Читайте материал: Лучший подарок на Новый год - это пармезан

По словам Аниты, Новый год –праздник, когда хочется баловать, радовать и заставлять улыбаться самых близких и любимых людей. А в самых ближайших планах у певица – убрать на задний план лишние заботы и ненужные мысли и полностью посвятить себя подготовке к любимому празднику.

Певица Корнелия Манго – девушка активная. Она умеет совмещать работу с отдыхом, и делает из этого настоящий праздник. Певица отправилась в заснеженный Хабаровск с друзьями - коллегами, и отогревалась там в объятиях своего любимого. После концерта, где Корнелия по-настоящему «зажгла» зал и заодно сама подзарядилась энергией, она отправилась поиграть в снежки, удачно воспользовавшись погодными условиями, которые так и намекают на лепку снеговиков или снежковую «войну».

- Вот это чумачечая зима! Сугробы выше меня! Хабаровск, ты супер!!! Но пора в Москву!!! В дожди и слякоть! – пишет Корнелия.

Несмотря на предновогоднее настроение, девушка продолжает мечтать о солнце и море, выкладывая фотографии с летнего отдыха. Можно лишь догадываться, где Корнелия будет отмечать Новый год - в теплой стране под палящим солнцем или же в «слякотной» Москве.

Шоумену Сергею Звереву погодные условия – не помеха. Звезда, вооружившись хорошим настроением и мыслями о предстоящих праздниках, отправился не пешую прогулку по Москве. Кстати, знаменитость часто можно встретить, «блуждающего» по улочкам нашей столицы в гордом одиночестве. А сейчас, когда по всему городу расставлены красивые елки, потрясающие ледяные фигуры, здания и деревья украшены гирляндами и разноцветными огоньками - грех не пройтись! «Пойду на прогулку, настроение новогоднее, несмотря на московскую слякоть» - пишет Зверев.

А кто-то из звезд впадает в детство и радуется симпатичным, артистичным снеговикам. Певец Прохор Шаляпин, находясь в Подмосковье со своими друзьями, решил прогуляться по окрестностям и «наткнулся» на красавчика – снеговика. Правда, вместо носа у него была не морковка, да и глаза, по словам поклонника певца, могли бы быть чуть «выразительнее».

- Пока шел от одного дома к другому, встретил снеговика – Олофа из «Холодное сердце», - написал Прохор под фотографией, сделанной на фоне «звезды» из снега.

Также, артист не упускает возможности «заняться» собой и попариться в русской бане, не скупясь на фотографии с «места событий», где он позирует со счастливой улыбкой на лице в компании близких друзей. По уже сложившаяся традиции, из одежды на молодых людях только полотенца.

А Наташа Королева умеет не только сама отдыхать от бесконечных предновогодних корпаративов, но и устраивает своеобразный отдых своему лицу, отказавшись от косметики. Так, красавица-певица засветилась без мейк-апа на катке, где она веселилась вместе со своим сыном Архипом и с его другом.

- Суббота вечер самое время на каток! Красота! Дружок Валерик и сынок Архип! Мы все втроем на бибизян похожи!!! – пишет Королева.

Поклонники певицы заметили, что звезда выглядит эффектно даже без косметики и сценических костюмов, а сын, по словам поклонников, как две капли воды похож на свою маму. На этом фотографии Наташи без макияжа не закончились.

- Сегодня я подопытный кролик! Мой косметолог тестирует на мне новую маску, - пишет Наташа, выложив «селфи» с косметической процедуры. На фото певица лежит полностью без макияжа и с той самой «тестирующей» маской.

Тут мнение поклонников разделилось: кто-то упрекнул звезду в «страшных»публикациях. Мол известная личность не должна показываться на людях без косметики, да и еще выкладывать фото с косметических процедур. А кому-то Наташа показалась смелой женщиной, которая, в отличии от многих знаменитостей, не боится являться на люди не накрашенной. «Вы и без косметики хороши! Не слушайте завистников» - пишут подписчики.

Телеведущая Виктория Лопырева романтично проводит время на Мальдивах вместе со своим супругом Федором Смоловым. Место и дату супруги выбрали неслучайно – ровно в это же время, год назад, возлюбленные поженились. Сейчас Виктория и Федор отмечают свою годовщину, полностью отдалившись от «цивилизации».

- В этом году на нашу Anniversary муж все устроил еще красивее, чем в прошлом… Важно, когда мужчина рядом понимает, что все эти романтичные мелочи значат порой гораздо больше, чем просто дорогие подарки! – пишет Виктория под фото, где возлюбленные сидят за столом, в романтической атмосфере. Повсюду рассыпаны лепестки алых роз, а на столе расставлены свечи. Кстати, на снимке вместе с теледивой и  ее любимым засветилась еще одна красивая супружеская пара - Инна Жиркова и Юрий Жирков, которые прибыли в теплый уголок вместе со своими друзьями.

 

Почему супруги выбрали для свадьбы и отдыха именно Мальдивы? По словам телеведущей, это место помогает отвлечься от лишних мыслей, отдохнуть от городской суеты и насладиться обществом друг друга.

- Мальдивы – единственное место в мире, где можно полностью расслабиться, забыть о всех проблемах и тревогах и просто наслаждаться… наслаждаться природой, тишиной, любимым человеком рядом или просто остаться наедине с собой и своими мыслям. И ничто и никто не может тревожить Вас эти счастливые моменты, так как эти песчинки счастья – есть самое ценное в жизни, именно из них складываются впечатления, которые мы еще долго будем храниться в копилке наших чудесных воспоминаний. – написала Виктория, прогуливаясь по солнечному пляжу. – делится с поклонниками Лопырева.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру