Главные события в жизни звезд шоубизнеса: Пугачева бросила курить, Леонтьев покорил Швейцарию, а Басков завел новую подружку

Где встретят Новый год отечественные знаменитости

Россияне, фамилии которых известны всей стране, встречают новый год за редким исключением на работе. Вопреки кризису звезды без работы не остались. Правда, одни соглашаются работать лишь до определенного срока, мотивируя это тем, что все люди с деньгами к концу декабря уже отправляются на отдых зарубеж и серьезных предложений становится все меньше. Другие же выступают до того момента, пока не иссякнут предложения.

Где встретят Новый год отечественные знаменитости

Так Николай Басков, например, в новогоднюю ночь всегда работает и считает это — хорошей приметой. «Если есть работа в Новогоднюю ночь, значит, будет она и весь год», - уверяет Золотой голос России. А вот в первый день нового 2015 года Николай со своей новой девушкой Софи, которую исполнитель впервые показал на «Новой волне», улетит отдыхать. Пара выбрала для приятного времяпрепровождения Доминикану, где Николай попытается задержаться на отдых хотя бы недели на три.

 

В шоубизнесе есть только две звезды, которые свято чтут новогоднюю ночь и проводят ее исключительно в свое удовольствие. Это — Алла Пугачева и Валерий Леонтьев. Оба уверены, что «всех денег не заработаешь, а ощущения от новогодней ночи, встреченной в кругу семьи, стоят дороже любого гонорара, потому как невосполнимы: деньги кончатся, а именно этого Нового года уже не будет». Алла Пугачева встретит Новый год с друзьями из шоубизнеса, в первую очередь с Александром Буйновым. Сперва Примадонна с Максимом Галкиным отправятся в гости к чете Буйновых, потом им ждет ответный визит. Также не останутся без внимания Аллы Борисовны и Максима их маленькие дети - Лиза и Гарри. А вот старшая дочь Примадонны Кристина Орбакайте также, как и Николай Басков, будет работать — у нее выступление в Сочи. А еще у Аллы Борисовны случилось в уходящем году весьма важное для нее событие личного плана — Примадонна бросила курить и теперь приспосабливается к новым реалиям своего существования без сигареты. Надо заметить, Пугачева уже однажды бросала курить — в стародавние времена, еще в период своего романа с Сергеем Челобановым. Тогда она уговорила любимого закодироваться от употребления алкоголя, а сама — чтобы поддержать его — попыталась завязать с сигаретой. Правда, обе попытки продлились недолго и не увенчались успехом. Теперь Пугачева вновь решительно воплощает в жизнь идею вести правильный образ жизни.

Валерий Леонтьев встретит Новый год традиционно - со своей женой Людмилой Исакович в Майами, где у супругов имеется свой дом. К приезду звездного супруга в доме уже будет накрыт стол и готова украшенная праздничными шарами елка. Артист в уходящем году открыл для себя новое гастрольное направление — Швейцарию. Отечественные звезды шоубизнеса никогда не работали там полновесные концерты для местной публики, только принимали участие в заказниках. Таким образом, Леонтьев оказался первым, кто прорвал, да еще в экономический и политический кризис, недоверие швейцарской публики к российской эстраде. Выступление прошло с аншлагом, собрало многих поклонников артиста как со швейцарским местожительством, так и живущих в соседних европейских странах, и посему в следующем году Леонтьев собирается туда вновь. А вот в Новогоднюю ночь он никогда не работает и, как рассказывает Игорь Николаев, этим обстоятельством немало удивляет своих коллег по шоубизнесу. «Валера говорил мне, что нет большего удовольствия, чем в новогоднюю ночь окунуться в бассейн и смотреть на звезды, - делился знаменитый композитор и исполнитель, - сперва я этого не понимал, но со временем также проникся той же идеей».

Игорь Николаев со своей милейшей супругой Юлией Проскуряковой также проведут новогодние каникулы в Майами. Там же будут традиционно отдыхать Филипп Киркоров с детьми, Андрей Малахов с женой, и, разумеется, Игорь Крутой со своим семейством. Также прилетит туда и Кристина Орбакайте со своим семейством и, разумеется, младшей дочкой Клавдией, которая в Америке автоматом становится Клаудией. А вот Ирина Аллегрова Майами изменила, променяв это солнечное местечко на Италию.

Но где бы не отдыхали звезды, встретятся они все 31 января в Нью- Йорке на творческом вечера Игоря Крутого, который все продолжает отмечать свой 60-летний юбилей, теперь уже в Америке, хотя «круглый» день рождения у него был в уходящем году, причем 29 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру