Алла Пугачева выпила в Москве за старый Новый год

Кристина Орбакайте провела этот день в спортзале в Майами, а Николай Басков праздник проспал

Российские звезды не бросают традицию отмечать старый Новый год. Правда, для тех, кто проводит январь в России, этот день является большим праздником, чем для отправившихся в отпуск в теплые края. За рубежом делать это несподручно, ведь местные жители не в состоянии понять, что за праздник отмечают русские, считай, в середине января и почему называют его Новым годом. Поэтому собраться за праздничным столом в канун 14 января позволили себе не все.

Кристина Орбакайте провела этот день в спортзале в Майами, а Николай Басков праздник проспал
Кристина Орбакайте спокойно относится к Старому Новому году.

Главными хранителями традиций оказались в этот вечер Алла Пугачева с Максимом Галкиным и со своей близкой подругой Алиной Редель, они решили отметить старый Новый год по всем правилам — за праздничным столом и с шампанским.

Киркоров был в восторге от сафари-парка.

А вот дочка Примадонны, Кристина Орбакайте, которая несколько дней назад улетела с семьей на отдых в Майами, не придала такого большого значения празднованию, она провела этот день в спортзале, хотя и не забыла, что 13 января у россиян еще один Новый год. Филипп Киркоров, который в эти дни также находится в Майами, посетил на старый Новый год сафари-парк, артист большой любитель подобного рода развлечений.

А вот Николай Басков 13 января встретил в Доминикане, где отдыхает со своей подругой Софи, и поскольку разница во времени с Москвой составляет там 8 часов, то старый Новый год певец просто проспал.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру