Подруга Тимати Алена Шишкова показала подросшую дочь

Малышка очень похожа на отца

Подружка рэпера Тимати, молодая мамочка Алена Шишкова после новогодних праздников улетела отдыхать в жаркие страны. Компанию 21-летней модели составили 9-месячная дочка Алиса и мама «Мистера Блэк Стар» Симона Юнусова.

Малышка очень похожа на отца

Тимати не раз признавался, что предпочитает отдыхать именно в Доминикане. По словам рэпера, ему нравится климат и природа этой замечательной страны. Кроме того, в Доминикане живет мама Тимура и именно там в марте прошлого года на свет появилась его дочка Алиса. Первое время заботливые родители старались не публиковать фотографии своей крохи, оберегая девочку от чужих и любопытных глаз. Только сейчас Шишкова стала делиться с поклонникам своими методами воспитания, а также фотографиями малышки. А на днях в микроблоге Алены появилось первое фото с отпуска, на котором запечатлено, как молодая мамочка с дочкой нежатся на пляже. Кстати, Симона Юнусова, мама рэпера теперь тоже с удовольствием делится снимками свой любимой внучки.

«Мои любимые дети! Это был замечательный год, каждый из нас обрел свое маленькое счастье: кто-то дочку, кто-то племянницу, а кто-то внучку! Пусть наша семья множится и крепнет, мы сильны, когда мы вместе», - написала мама Тимати на своей страничке в соцсети.

Поклонники Шишковой отметили, что она находится в отличной физической форме и выглядит просто прекрасно!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру