Суд отклонил иск экс-чиновницы Минобороны РФ к военному ведомству о взыскании 5 млн руб

 Савеловский суд Москвы в четверг отклонил иск бывшей сотрудницы Департамента имущества Минобороны РФ Анны Дуки о взыскании 5 миллионов рублей компенсации с территориального управления лесного хозяйства военного ведомства, сообщили в пресс-службе суда.

Дука требовала опровергнуть опубликованную на сайте управления информацию о том, что она якобы связана с представителями криминального мира. В настоящее время данный сайт закрыт.

Ранее экс-чиновница Минобороны пыталась отсудить 5 миллионов рублей с издательского дома «Коммерсант», но и это заявление суд в прошлом году оставил без удовлетворения.

Претензии истицы были вызваны публикацией в августе прошлого года в газете «Коммерсант» материала под названием «Анатолия Сердюкова заменили женщинами». В нем было упомянуто имя Дуки и якобы указано на ее прямую причастность к нарушениям, послужившим поводом для возбуждения громких уголовных дел в отношении сотрудников оборонного ведомства, и, как следствие, к скандалу вокруг организации «Оборонсервис». 

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Наследство Сердюкова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру