27 января состоится прямая телефонная линия с читателями"МК" префекта Юго-Восточного административного округа г. Москвы Владимира Борисовича Зотова

27 января, во вторник, с 14.00 до 15.00 состоится прямая телефонная линия с читателями «МК» одного из авторитетнейших городских управленцев, префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы Владимира Борисовича ЗОТОВА.

Какие проблемы жителей округа на особом контроле префекта? Как выглядит транспортная обстановка в ЮВАО? Сколько квадратных метров жилья построят в этом году? Где появятся крупные развязки и эстакады? Будет ли благоустроена набережная из Печатников в Марьино? Будут ли создаваться в ЮВАО рабочие места? Сколько промышленных зон пройдет реновацию? Появятся ли на территории округа новые предприятия, инновационные центры, технопарки?

Эти и другие волнующие вас вопросы вы сможете задать 27 января с 14.00 до 15.00, позвонив по телефону 8 (495) 781-47-09, а также на нашем сайте www.mk.ru в разделе «Гости» в комментариях к анонсу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру