Мария Кожевникова стала мамой во второй раз

Малыш появился на свет раньше положенного срока

В семье актрисы и депутата Госдумы Марии Кожевниковой пополнение: 26 января красавица-блондинка родила мальчика. И хотя малыш появился на свет раньше положенного срока, он чувствует себя хорошо и уже вместе с мамой готовится к выписке из роддома. Приятным сюрпризом для Марии, а особенно для ее мужа Евгения, стало рождение малыша в один день со своим отцом.

Малыш появился на свет раньше положенного срока

О том, что Мария беременна во второй раз, общественности стало известно лишь несколько дней назад. Девушке удавалось скрывать свое «интересное» положение до последнего, и даже самые преданные поклонники актрисы были ошарашены узнав, что Мария скоро станет мамой. Друзья и близкие счастливых родителей тоже всячески пытались скрыть эту радостную новость от любопытных глаз, отказываясь от лишних комментариев на этот счет. А в социальных сетях за 8 месяцев беременности (Мария родила на месяц раньше положенного срока – прим. Авт.) не было замечено не одной ее фотографии с округлившимся животиком. Однако сегодня Кожевникова решила не скрывать от общественности радостную новость о рождении малыша и лично поделилась ею с поклонниками.

- В нашей семье 26 января произошло счастливое событие - на свет Божий появился наш сын! – рассказывает Мария. - Родился русским богатырем 4540. И хотя, врачи ставили дату в начале февраля, материнское сердце не обманешь. Я чувствовала, что малыш родится либо со своим братиком Иваном в один день, 19 января, либо сделает подарок папе, у которого день рождение 26 января! Сын выбрал обрадовать папу! Теперь 26 января для нас двойной праздник! Мы чувствуем себя хорошо, будем набираться сил и скоро выписываться.

Об имени малыша родители пока ничего не сообщают, оставив поклонникам повод для обсуждений и догадок: «Интересно, малыша назовут каким-то редким именем или будет что-то схожее с Иваном и Евгением?» - размышляют пользователи социальных сетей.

Напомним, что новорожденный уже второй мальчик в молодой семье Марии и Евгения. 19 января 2014 года на свет появился старший сын возлюбленных Иван.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру