Джигурда сравнил себя с Дантесом и вызвал на дуэль бывшего партнера Анисиной

Схватка назначена на февраль

Российский певец Никита Джигурда, который ранее заявил о разводе со своей супругой фигуристкой Мариной Анисиной, сообщил, что вызовет на дуэль ее бывшего партнера по спорту Гвендаля Пейзера, который по мнению певца, заставил его супругу подписать «кабальный контракт». 

Схватка назначена на февраль

Знаменитый шоумен Никита Джигурда сообщил «Газете.Ru», что планирует вызвать на дуэль Гвендаля Пейзера - бывшего партнера его супруги Марины Анисиной по фигурному катанию, из-за которого и возник конфликт.

«У Пушкина и Дантеса дуэль была в начале февраля. Моя состоится примерно в это же время», — заявил актер, комментируя информацию о разводе с женой.

Ранее Джигурда рассказал о своем предстоящем разводе с Анисиной. Напомним, сыр-бор разгорелся из-за контракта Анисиной и Пейзера, который Джигурда назвал «кабальным». Это произошло во Франции. Пейзера даже вызвал полицию на место ссоры с Джигурдой. В результате Анисина уехала с фигуристом, а Джигурда решил подать на развод. «Это нельзя назвать ссорой, я люблю Марину, и она признается мне в любви, — признался Никита изданию SUPER. — Она останется моей венчанной женой, я развожусь с ней лишь гражданским браком. Еще не известно, что стоит за этой ссорой, это ведь политическая ситуация. Я понимаю, что она меня предала, но я ее люблю, и я ее прощаю, естественно, потому что она моя любимая, и женщины имеют право на ошибки».

Подробнее:  "Радуйтесь, недруги": Джигурда разводится с Анисиной и требует вернуть детей в Россию

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру