Отец Марины Анисиной: «Первый раз слышу, что дочь с Джигурдой разводятся»

Родители именитой фигуристки были удивлены новости о грядущем разводе дочери

На днях эпатажный актер Никита Джигурда в собственном блоге сообщил о своем скором разводе с Мариной Анисиной.

По его словам, размолвка произошла по политическим мотивам. Если слова Джигурды окажутся не очередным пиар-ходом, то среди публичных людей - это будет первый случай распада звездный семьи, причиной которого стал украинский кризис.

Родители именитой фигуристки были удивлены новости о грядущем разводе дочери

«Радуйтесь недруги, мою Анисину запугал Гвендаль (Гвендаль Пейзера — французский спортсмен, завоевавший в паре с Мариной Анисиной титулы чемпиона мира в 2000 году и олимпийского чемпиона в 2002 году по фигурному катанию - Авт.) и, после возвращения из Америки, она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию.

По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию.

Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнёру Гвендалю Пейзера. Полиция предупредила меня об аресте.

Не могу сейчас рассказать всё, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию».

В свою очередь, Марина Анисина 26 января выложила на своей страничке в соцсети текст о разводе.

«Развод...и девичья фамилия» - так озаглавила Анисина ссылку на материал.

Речь в тексте о банальном: вечной любви не существует, десять лет с одним и тем же человеком – более чем достаточно, у брака есть срок годности, если отношения ''прокисают'', вы должны достойно прописать финал такой истории и, наконец, вывод: развод - честнее, чем жить в браке десять лет и изменять, врать, изворачиваться...».

Мы попытались связаться с фигурантами всей этой истории. Однако, Марина Анисина, к телефону не подходила, СМС-сообщения игнорировала. Ее супруг и вовсе оказался «вне зоны доступа».

Родители фигуристки, которые с самого начала были настроены крайне негативно по отношению к звездному зятю, в чем не раз признавались журналистам и просили дочь одуматься, отреагировали на новость о разводе спокойно.

- Я первый раз слышу о том, что Марина с Джигурдой разводятся, - прокомментировал отец фигуристки Вячеслав Анисин. - Меня никто не посвящал в эти дела. Не удивлюсь, что это окажется очередной «уткой». Во всяком случае, от дочери я подобных громких заявлений не звучало.

Никита Джигурда выступил на Евромайдане в Киеве

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру