Валерий Леонтьев показал новое тату на вечере в честь Игоря Крутого в Нью-Йорке

Звезды еще раз собрались ради прошлогоднего юбилея композитора

В очередной раз отметил свой, теперь уже прошлогодний юбилей, композитор Игорь Крутой. На этот раз большой концерт, посвященный этому событию, состоялся в Нью-Йорке и, похоже, стал последним в череде целого юбилейного турне, который Игорь Яковлевич показывал весь прошлый год в крупнейших городах России, включая Москву.

Звезды еще раз собрались ради прошлогоднего юбилея композитора
Фото: instagram.com/prigozhin_iosif/

Кстати, вечер в честь композитора в "Олимпийском" по своему размаху мог посоперничать даже с главным детищем все того же Игоря Крутого - "Песней года" .

Как водится, на очередное отмечание юбилея в очередной раз собрались все близкие Игорю Яковлевичу артисты, с которыми его связывает не только личная дружба, но и различные творческие периоды. Так в Нью-Йорк специально ради друга прилетели Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Валерия, Валерий Леонтьев, Николай Басков, Филипп Киркоров. И если Леонтьев, Орбакайте и Киркоров летели из Майами, то Басков аж из Доминиканы, где отдыхал со своей последней подругой Софи. Была на этом праздники жизни и Лара Фабиан.

Звезды, которые по традиции весь январь отдыхают, пребывали в прекрасном настроении и охотно фотографировались друг с другом. В частности, супруг Валерии Иосиф Пригожин запечатлел жену с Николаем Басковым и Валерием Леонтьевым, и тем самым засветил новое тату, которое сделал себе Вечный Казанова.

Новый рисунок на этот раз украшает руку артиста. Леонтьев признался "МК", что это - не единственное тату, которое он планирует сделать за время нынешнего отдыха. Второе должно появиться на теле в более закрываемом одеждой месте, но, тем не менее, артист пообещал показать его по возвращению в Москву, которое случится уже очень скоро. "Возможно, я даже придумаю к мартовским концертам в Питере, такой костюм, который позволит части публики, что так любит меня рассматривать и изучать, разглядеть новое тату во время концерта, например, во время моих выходов в зал, - пообещал он и, смеясь, добавил, - такой вот будет своеобразный подарок им к моему дню рождения".
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру