Фигуристка Анисина подала на развод, пока Джигурда "лежал под кайфом"

Скандальная пара прожила в браке пять лет

"В настоящее время брачные отношения с ответчиком фактически прекращены, поэтому дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны", - говорится в ее заявлении на развод.

Скандальная пара прожила в браке пять лет
На фото: Никита Джигурда и Марина Анисина

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина подала заявление на развод с актером Никитой Джигурдой. "В настоящее время брачные отношения с ответчиком фактически прекращены, поэтому дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны", - приводит РИА Новости ее заявление.

"В жизни возможно все, но на сегодняшний день у меня только одно поручение – расторгнуть брак. И Марина это поручение не отменяла. В любом случае, я сделаю все возможное, чтобы не дать "доброжелателям" устроить мясорубку". По его словам, процесс расторжения брака должен проходить "цивилизованно и на низком градусе, в атмосфере взаимоуважения", - написал на своей странице в Instagram представляющий интересы фигуристки адвокат Сергей Жорин.

Ранее Анисина попросила помощи у адвоката в бракоразводном процессе, так как Джигурда заявил о своем решении развестись, в качестве причины для развода назвав отъезд супруги во Францию ввиду напуганности войной на Украине. Однако вскоре Джигурда передумал разводиться, попав при этом в больницу. "Французский фигурист Гвендаль Пейзер подсунул Анисиной кабальный контракт", «"Жена испугалась угроз, забрала детей и уехала во Францию", "Марине запрещают общаться со Мной". Итог семейной драмы: "Я ложусь в больницу на операцию", - писал актер в своем микроблоге в Твиттере.

"Новость о том, что Анисина имела интимную связь с Гвендалем, подорвала мое здоровье, - поведал "МК" Джигурда. - Я ведь не сразу понял, что связь между ними была 13 лет назад. Думал они сейчас продолжают любить друг друга. Не разобравшись, стал кричать, вернее, орать. В итоге, наорал себе грыжу. У меня произошло защемление паховой грыжи. Заболевание обострилось, когда позже я не смог дозвониться до Анисиной на протяжении двух дней. Она не выходила на связь, не реагировала на мои сообщения. Тогда у меня начались еще проблемы с желчным пузырем, я до сих пор плюю желчью, у меня дикие боли. Я сломлен. Меня мутит, у меня болит грыжа, плюю желчью, но я преодолею все ради Анисиной...".

Никита Джигурда выступил на Евромайдане в Киеве

Смотрите видео по теме

Напомним, Анисина и Джигурда поженились в 2008 году после совместного участия в телешоу "Танцы на льду. Бархатный сезон". В 2009 году у пары родился сын Мик-Анжель Крист Анисин-Джигурда, а в 2010 году — дочь Эва-Влада.

Джигурда прошелся по Арбату в женском белье

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру