Принц Гарри по уши влюбился в Гермиону: «роман века» с актрисой Эммой Уотсон

Теперь впору дразнить наследника британского престола «Поттером»

Принц Гарри — он же Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбеттен-Виндзор, влюбился в Гермиону Грейнджер из «Гарри Поттера», она же актриса Эмма Уотсон. Как сообщило издание Woman’s Day, принц прислал ей e-mail с приглашением на свидание. Девушка не отказала, и, похоже, начался «роман века».

Теперь впору дразнить наследника британского престола «Поттером»

Эмма на 14 лет младше Гарри (ему скоро исполнится тридцать). В этом году оба потерпели фиаско в личной жизни. Принц в мае разорвал отношения со своей невестой Крессидой Бонас хотя вся Британия судачила о близкой свадьбе и обсуждала, как же молодые люди походят друг другу (Крессида родилась в родовитой семье). Эмма же в ноябре рассталась с регбистом Мэттью Дженни — отношения не выдержали испытания сложным графиком съемок актрисы.

И вот Гарри отправил Эмме электронное письмо, пригласив ее увидеться. Мисс Уотсон согласилась, правда, на встрече присутствовали ее двенадцать друзей — очевидно, дело было на вечеринке. «Он по уши влюблен», - рассказал об эффекте свидания один из приятелей Эммы.

Ну а что — Эмма тоже неплохая партия. Во-первых, она богата — вошла в Книгу

рекордов Гиннеса как одна из самых высокооплачиваемых актрис. Во-вторых, красива: работает еще и моделью, представляя самые престижные модные дома. В-третьих, числится послом доброй воли ООН и занимается благотворительностью.

Проблема может быть только в Гарри, который не раз устраивал громкие эскапады.

Впрочем, похоже, с годами характер четвертого в очереди наследника британского престола мягчает: примером для него служит удачный брак брата Уильяма с Кейт Миддлтон. Пара ожидает второго ребенка. Для девочки они выбрали имя матери Уильяма и Гарри — на свет появится новая принцесса Диана.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру