Телеведущая Дана Борисова выгнала из дома свою мать

Полиция не нашла в действиях теледивы криминала

В пятницу 20 февраля Рунет встряхнула новость о том, что известная телеведущая Дана Борисова выгнала свою мать из квартиры и даже отобрала у нее ключи. Женщине пришлось несколько дней скитаться по знакомым, а когда к утру пятницы очередной разговор с дочерью убедил ее, что все безрезультатно - вызвала полицию. Но в правоохранительных органах корреспонденту «МК» пояснили, что до уголовного разбирательства не дошло — то ли заявления от матери не было, то ли стороны примирились по приезду наряда.

Полиция не нашла в действиях теледивы криминала

По версии Даны, родительница постоянно лезет в ее личную жизнь, поучает, как воспитывать дочь Полину, пытается воспитывать и ухажера Даны Андрея, который живет вместе с ними. В то же время бабушка Полины заявила Life News, что воспитание внучки легло лишь на ее плечи, а самой телезвезде до этого нет дела - а все потому, что Дана якобы постоянно находится под действием алкоголя и антидепрессантов. Некоторые знакомые телезвезды считают, что ее мать чего-то не договаривает, ведь если ее слова - правда, то лишить Дану родительских прав и назначить нового опекуна не составит труда. Для этого достаточно подать в полицию заявление, оно привлечет внимание и надзорных органов, и правоохранителей.

- От самой Даны об этом конфликте я еще не слышал, но косвенно знаю что заявила и ее мать, и сама Дана, - поделился с «МК» Тимофей Брик, PR-директор звезды. - Я не могу понять упреков ее мамы. Дана много средств вкладывает в воспитание Полины, в том числе тратится на обучение, на репетиторов, на хорошую одежду — за всем следит и пытается растить Полину, как принцессу. А бабушка Полины множество раз помогала Дане, зачастую принимала непосредственное участие в воспитании ребенка. Все они втроем отлично ладили и что случилось сейчас я не берусь сказать. Скорее всего, это небольшая кратковременная ссора.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру