На дне рождения Наталии Гулькиной официанты избили актера Александра Носика

А сама артистка спела с солистом Bad Boys Blue

Наталия Гулькина широко отметила свой очередной день рождения. Исполнив дуэт с заморским гостем - с солистом мега-популярной в 80-годы группы Bad Boys Blue  Кевином МакКой, она презентовала свои собственные сумки. На вечере выяснилось, что певица станет свидетельницей на свадьбе у Корнелии Манго. А актера Александра Носика прямо на сцене избили официанты.

А сама артистка спела с солистом Bad Boys Blue

Наталия Гулькина записала дуэт вместе с солистом мега-популярной в 80-годы группы Bad Boys Blue  Кевин МакКой по скайпу:

- До чего дошел прогресс. Мы записывали песню по скайпу, поскольку не было возможности оказаться в одной студии – рассказала Гулькина. – А сегодня будем петь ее живьем, но поскольку я еще не очень уверена в себе, то у меня под ногами будет лежать подсказка со словами.

Дуэт приняли на ура. В этот вечер было множество и других премьер. Например, сама именинница исполнила песню «Часы». А также, она представила новый дуэт Корнелии Манго и Богдана Дюрдь. Оказалось, что Гулькина является еще и свахой. Именно она посоветовала Корнелии обратить внимание на этого молодого человека, а в последствии их и познакомила. Певица потом брала уроки у Богдана, как правильно читать рэп губами. И пообещала быть свидетельницей на их свадьбе.

День Рождения Наталии Гулькиной: Bad Boys Blue, новая коллекция сумок и многое другое

День Рождения Наталии Гулькиной: Bad Boys Blue, новая коллекция сумок и многое другое

Смотрите фотогалерею по теме

Корнелия сообщила корреспонденту «МК», что пока она не планируют ничего серьезного:

- Мы встречается уже 5 месяцев. Что называется: живем на две квартиры. В день всех влюбленных у нас была как раз очередная дата. Что будет дальше, мы не знаем. Пусть идет, как идет.

Гулькина представила себя еще и как стихотворца, она зачитала несколько своих произведений. И представила коллекцию своих же сумок. Все актеры, которые демонстрировали коллекцию на подиуме, ушли домой с ее экспонатами.

Не обошлось и без конфуза. В середине вечера ведущего Александра Носика на сцене избили официанты. Все началось с того, что один из официантов стал придираться к ведущему. Слово за слово и на помощь служащему пришли его коллеги. На актере разорвали рубашку, у Носика пошла носом кровь. Все произошло молниеносно. И никто так и не понял, срежиссирована была эта сцена или нет. Но Александр потом переоделся, причем прямо на сцене, в более экзотический наряд. Он предстал перед публикой в перьях. И на некоторое время зал оказался а-ля варьете Мулен Руж, где девушки танцуют канкан . Несмотря на то, что у актера 42 размер, он пытался на них походить. Моментами даже небезуспешно.

В конце вечера вынесли торт из пяти слоев и завершился вечер песней Аллы Пугачевой, исполненной гостями специально для именинницы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26752 от 28 февраля 2015

Заголовок в газете: Гулькина спела с солистом Bad Boys Blue

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру