Наоми Кэмпбелл опять взялась за свое: «черная пантера» набросилась на оператора

За очередной конфликт ей пришлось извиняться

Пять раз подавали в суд на знаменитую модель Наоми Кэмбелл за ее «подвиги» - то она изобьет полицейского, то домработницу, а уж обматерить журналиста для нее вообще не проблема. И вот новый инцидент - «черная пантера» чуть не разбила камеру оператору телеканала NBC News. На этот раз обошлось извинениями.

За очередной конфликт ей пришлось извиняться

«Черная пантера», модель Наоми Кэмпбелл, известная своим норовом, в очередной раз показала «когти».

В столице Кубы Гаване манекенщица напала на телеоператора NBC News, передает Вести.

Сотрудник одного из американских телеканалов успел заснять на видео как Кэмпбэлл в сопровождении охраны выходит из отеля. Заметив папарацци, «черная пантера» закрывает лицо модной шляпкой, но после вдруг набрасывается на журналиста с нецензурной бранью и кулаками. Британская модель едва не разбила дорогостоящую камеру.

Памятуя о тех пяти исках, которые суд рассматривал еще в 2008 году и остыв после драки, Кэмпбелл попросила у телеканала прощение и назвала этот инцидент "большим недоразумением".

Напомним, семь лет назад Наоми Кэмпбелл было предъявлено пять обвинений. Среди них - попытка нападения на офицера полиции: тогда «черная пантера» плюнула в лицо офицеру полиции, пыталась другого пнуть ногой и оскорбляла сотрудников авиакомпании British Airways. А за нападение на домработницу суд приговорил модель с мировым именем к исправительным работам - Кэмпбелл занималась уборкой муниципального гаража в Нью-Йорке.

В 2010 году Кэмпбелл чуть не разбила видеокамеру журналистов за вопрос о так называемом "кровавом" бриллианте, якобы подаренном ей экс-диктатором Либерии Чарльзом Тейлором. 

Модель Наоми Кэмбелл напала на папарацци в столице Кубы

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру