Невероятное предложение от «Мегафона» - 2490 рублей за новый смартфон

В конце февраля линейка недорогих устройств от «МегаФона» пополнилась новым бюджетным смартфоном-MegaFonLogin3, являющийся, как уверяет производитель, лучшим предложением в соотношении «цена-качество»

Всего за 2490 рублей покупатель получит многофункциональное устройство на популярной операционной системе Android с диагональю экрана 3,5 дюйма. Кстати, разработчки уделили большое внимание качеству изображения, поскольку раньше клиенты сетовали на то, что углы обзора были небольшие. 

В конце февраля линейка недорогих устройств от «МегаФона» пополнилась новым бюджетным смартфоном-MegaFonLogin3, являющийся, как уверяет производитель, лучшим предложением в соотношении «цена-качество»
Фото Федора Серова

До недавних пор средняя стоимость проданных смартфонов год от года неуклонно снижалась. Так, по данным J&P в прошлом году в России примерно каждый пятый проданный смартфон стоил меньше трех тысяч рублей. Однако в связи с ростом валютных курсов сегодня эта тенденция изменилась – гаджеты стали дорожать. Сегодня отдать две с половиной тысячи рублей за новую модель смартфона – значит получить его практически бесплатно.

Начиная с января продажи дорогих гаджетов затормозились - все меньше клиентов готовы тратить 30-50 тысяч за флагманские модели смартфонов, предпочитая бюджетные устройства.

Но, приобретая даже бюджетный смартфон, не хочется отказывать себе в привычных возможностях. За минимальные деньги хочется иметь необходимый набор функций, который позволит получить в небольшом корпусе мобильный плеер, камеру, навигатор, доступ в социальные сети и, конечно же, сами функции телефона.

К сожалению, в нашей стране у покупателя все еще велик риск стать жертвой контрафакта или владельцем б/у устройства, которые не принесут ничего, кроме разочарования. Чтобы дешевый гаджет не оказался непригодной вещью, а такое бывает, эксперты советуют пользователям обратить внимание на смартфоны российских операторов.

Конечно, скептики скажут, что за две с половиной тысячи можно купить смартфон на китайских интернет-площадках. Однако, многие не учитывают, что купленные через интернет китайские смартфоны невозможно обменять, если выявлен брак. Ни отремонтировать – на них просто нет запчастей. Российские законодательные требования на них не распространяются, а значит, в случае поломки или брака такой товар можно просто выкинуть. Мобильные устройства от российских производителей, наоборот, можно вернуть, обменять или починить. И это немаловажный плюс.

Кроме того, в случае покупки MegaFon Login 3 в подарок покупатели получат антивирус «Лаборатории Касперского» для надежной защиты от вирусов и мошенничества. Что невозможно в случае с устройствами, купленными в Китае. Кроме того, клиенты получат уже предустановленный новый «Личный кабинет МегаФон» для легкого и удобного управления всеми подключенными услугами и тарифом, а также доступ к сервису «МегаДиск» для хранения фотографий, музыки, видео и документов в облачном хранилище с неограниченным объемом.

«Первый смартфон Login появился в 2013 году и в буквальном смысле произвел революцию на рынке. Его появление заставило многих производителей снизить цены. Интерес к смартфону был огромным, за два года мы продали сотни тысяч таких устройств. Новое поколение этого смартфона стало еще современнее и надежнее. Но самое главное – нам удалось сохранить низкую цену», - говорит исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» Михаил Дубин.

Остается добавить, что приобрести смартфон MegaFon Login 3 можно в любом из двух тысяч салонов «МегаФона» по всей России, а также в интернет-магазине этого оператора.

Максим Кравец 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру