"Скатертью дорога!" - так Басков послал Зверева на Евровидение

Трудно сказать, с чего началось противостояние Николая Баскова и Сергея Зверева. Поговаривают, что в свое время они не поделили Анастасию Волочкову. И назло Николаю, почти весь прошлый год Зверев появлялся на мероприятиях с балериной и ее дочкой Аришей. Правда это или нет, вопрос спорный, а у нас на лицо очередной звездный эмоциональный всплеск.

"Скатертью дорога!" - так Басков послал Зверева на Евровидение

Николай Басков, на вопрос, как он относится к тому, что на музыкальном конкурсе «Евровидение» представлять нашу страну будет Сергей Зверев, певец не задумываясь ответил:

- Скатертью дорога! – и с ехидцей пожил плечами.

Напомним, что недавно на такой же вопрос корреспондента « МК» (о чем писалось ранее) ответила и Алла Пугачева:

- Ну, сейчас я вам скажу, такое Евровидение стало, что оно как раз для Сергея Зверева.

Что касается Зверева и Баскова. То ни тот, ни другой, не упустят возможности уколоть друг друга в сети Интернет, хотя при встречах на вечеринках они по-прежнему друг друга не узнают. Несколько лет назад разразился самый большой скандал, когда поклонники встали грудью на защиту кумиров. Все началось со снимка, который выложил в социальную сеть Басков. На фото был изображен популярный стилист с лупой и смартфоном в руках. А ниже красовалась язвительная подпись певца:

- Количество пластических операций отражается со временем на зрении.

Зверев в свою очередь улучил момент и нашел в сети снимок, который выставлял артиста в не самом выгодном ракурсе. Выложенную фотографию стилист подкрепил комментарием:

- Коле срочно нужна пластика.

Теперь, похоже, перепалка может начаться по-новой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру