Конфликт между Антоном Баковым и Евгением Ройзманом сильно преувеличен

Экс-депутат просто желал пообщаться, а мэр Екатеринбурга просто читал книгу

Уральский сайт «Ура.ру» распространил информацию о потасовке, якобы учиненной в аэропорту Шереметьево двумя политиками: экс-депупатом Госдумы Антоном Баковым и мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом.

Экс-депутат просто желал пообщаться, а мэр Екатеринбурга просто читал книгу
На фото: Евгений Ройзман

Уральские политики присутствовали на похоронах Бориса Немцова и вечером возвращались домой. Портал «Уралинформбюро» сообщает, что инициатором конфликта стал Антон Баков, который был навеселе. Якобы он прицепился к мэру, заявив, что тот сел не на свое место в салоне.

Между тем, наши коллеги из Екатеринбурга сообщают, что инцидент сильно преувеличен. Никакой драки и даже потасовки между уральскими политиками в самолете не было. По их данным, подвыпивший Антон Баков, зайдя в салон, увидел в кресле Евгения Ройзмана. «О!мэр!» будто бы воскликнул Баков и выразил желание поговорить с главой города. Но стюарды этому намерению воспрепятствовали. А заметив, что экс-депутат не шибко трезв, вызвали полицию, которая и сняла Антона Бакова с рейса. При этом оба политика уже прокомментировали информацию о якобы имевшем место конфликте. Сразу по прилету в Екатеринбург Ройзман сообщил: «Официально: я Бакова в самолете не бил, а читал книжку!»Антон Баков так же утверждает, что конфликта между ними не было. Но не отрицает, что он действительно был задержан полицией.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру