Ирина Аллегрова лишилась сознания из-за гриппа прямо перед концертом

Выступление певицы в Ереване пришлось отменить

Вирус гриппа помешал Ирине Аллегровой провести плановый концерт в Ереване. Певица потеряла сознание из-за высокой температуры прямо в гостиничном номере.

Выступление певицы в Ереване пришлось отменить

«Я здесь — в Ереване, и сделала все возможное, чтобы наша встреча состоялась. Но обстоятельства сильнее нас. Я очень плохо себя чувствую и не смогу сегодня выйти на сцену", — зачитали организаторы обращение Ирины Аллегровой прямо со сцены концертного зала, где должно было состояться выступление певицы. За некоторое время у Аллегровой поднялась высокая температура — градусник показал 39. А вскоре она и вовсе потеряла сознание. Приехавшие по вызову врачи установили, что у артистки ОРВИ. Сейчас Аллегрова уже пришла в себя и чувствует себя намного лучше, однако концерт все же пришлось отменить.

— В интернете появилась информация, что Ирину Александровну госпитализировали, но это неправда, - сообщил «МК» концертный директор певицы. - Сейчас она находится в гостиничном номере. Это банальный вирус гриппа, но она, к сожалению, переносит его тяжело и даже вот потеряла сознание. Этот концерт отменен, но все остальные состоятся согласно гастрольному графику.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру