Тарзан на глазах Наташи Королевой пытался скормить себя акулам

А сама певица стала жертвой магических слов

В Москве должна была состояться грандиозная и пафосная вечеринка, приуроченная к выходу нового альбома Наташи Королевой «Магия Л». Но название альбома предсказало дальнейшую судьбу выхода музыкального шедевра и сыграла злую шутку с певицей.

А сама певица стала жертвой магических слов

- Видимо, да – делится Наташа с корреспондентом «МК». – Название альбома многое предопределило. Мне рассказывали о разных мистических совпадениях с подобными словами и заклинаниями, но я не предавала этому большого значения. Где-то шесть месяцев назад был первый звоночек. На записи альбома, одному из членов нашего коллектива неожиданно стало плохо. Через несколько минут его увезли в больницу, и так он оказался в реанимации. Мы все перепугались, но что в жизни не бывает, и поэтому списали это на случайность. А позавчера, за сутки до мероприятия меня подвели партнеры. Ровно за один день до презентации, меня предупредили о невозможности проведения торжества по неизвестным причинам. Спасибо, хоть не за час сказали (смеется). Ну, а что – продолжает Наташа. – Нужно во всем видеть позитив. Слава богу, что у нашей семьи есть друзья, и мир не без добрых людей. Мы смогли быстро переформатировать вечеринку и устроить для небольшой части гостей этот праздник. Со всего мира ко мне приехали поклонники, которых я считаю близкими людьми. Если меня подвели, то я не могу так сделать. Я – человек слова. Раз уж пошло такое дело, то мы решили совместить день рождения моего мужа, который мы еще не праздновали с выходом альбома. Поэтому сегодня собрались самые близкие: мама, брат Сережи, те, кто мне помогал в записи альбома и наши поклонники.

Конечно, Наташа была немного расстроена, но не подавала виду.

- Нам с Сережей везде хорошо – восклицала Наташа. – Возможно, мы не самая идеальная пара, но зато прочная – подытожила певица.

Певица рассказала, что несмотря ни на что, верит в магию:

- Да, я верю в то, что она есть. Мне кажется, что любая женщина в глубине души умеет быть колдуньей. Вот когда ей очень нужно, то сто процентов у нее проявятся эти данные. А есть и такие люди, которые обладают магическим даром, но к сожалению они не счастливы, ведь несут то огромную ношу.

В международный женский день певица первая поздравила своего мужа – Сергея Глушко, более известного как Тарзана. Известный стриптизер именно в этот день празднует день рождения. Наташа подарила ему диджейский пульт, и по утверждениями певицы, он не дорогой, поскольку полупрофессиональный. Оказывается Сергей уже баловался диджейскими штучками на закрытых вечеринках, где играл композиции, которые ему близки.

А Тарзан в этот день преподнес своей суженой необычное кольцо внушительного размера. А еще накануне праздника Сергей устроил экстремальное погружение под воду с акулами.

- Оказывается есть такой аквариум в Москве. Муж нырнул, а меня заманили туда, как на обычное интервью. И вот стою на фоне этого аквариума и вдруг оборачиваюсь и вижу мужа с акулами и с кольцом в руках, – поделилась Наташа.

В конце семейного торжества, знаменитая мама певица – Люда, решила сделать подарок сразу обоим детям. На мини-сцене выступали стриптизеры.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру