Гороскоп с 16 по 22 марта

от Веды Северной

от Веды Северной

ОВЕН (21.03–20.04) У Овнов — нестабильность служебного положения, смена руководства, как следствие — проблемы в личной жизни. Не усугубляйте эту ситуацию несдержанностью и агрессией. 20 марта это может закончиться для вас плохо, включая здоровье — есть вероятность травм, проблем с органами власти. 21 марта для Овнов — старт нового витка в жизни.

ТЕЛЕЦ (21.04–21.05) В данный период не стоит работать на грани риска, это может обернуться для вас новыми проблемами. 16–17 марта шансов на удачу почти нет. 18 марта — день иллюзий и разочарования как в бизнесе, так и в любви. 19 марта вас может ждать необычная встреча, продолжение которой будет перспективной. Но не форсируйте событий, оставайтесь пока близкими друзьями и соратниками. В выходные дни больше времени проводите с семьей.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05–21.06) В центре вашего внимания будут реорганизация предприятия, изменение условий труда и его оплаты, вынужденные переводы. Почти вся неделя пройдет в напряжении. Всплывут некоторые ваши бывшие недоработки, не исключена нелицеприятная критика.

РАК (22.06–22.07) 16–17 марта желание решить все проблемы одним махом приведет к необратимым последствиям. Солнечное затмение 20 марта только усугубит ситуацию. В целом весь конец марта пройдет под знаком охлаждения отношений, но до апреля не принимайте окончательного решения. Для создания новой семьи этот период мало подходит.

ЛЕВ (23.07–23.08) 16–20 марта желательно снизить нагрузку, особенно при имеющихся сердечных заболеваниях. Алкоголь противопоказан. 21–22 марта прилив сил, желание браться за большие планы. Но не преувеличивайте своих возможностей и не спешите, ваше время еще не пришло.

ДЕВА (24.08–23.09) 16 марта позаботьтесь о безопасности ваших детей, без вашей помощи им не обойтись. 17 марта — день финансового риска. 19–20 марта, в день солнечного затмения, обратите внимание на отношения с детьми, любимыми, супругами — даже мелкая ссора может закончиться безвозвратным разрывом с близким человеком.

ВЕСЫ (24.09–23.10) 17 марта — кризисный день, который решит судьбу вашего союза. 20 марта солнечное затмение может резко нарушить ваше самочувствие. Особая опасность мочеполовых инфекций и венерических заболеваний.

СКОРПИОН (24.10–22.11) 17 марта избегайте силовых методов решения спорных вопросов, берегите сердце и нервы. 19–20 марта поставьте на первое место интересы ваших детей, в т.ч. материальные. В противном случае появятся более серьезные проблемы с ними.

СТРЕЛЕЦ (23.11–21.12) 17 марта возможны общественные беспорядки, в личной жизни — взрыв чувств и желаний. Однако остерегайтесь своих порывов, они могут иметь нежелательные последствия в ваших отношениях с близкими и любимыми. 19–20 марта уделите как можно больше внимания дому, семье. 21–22 марта бурное любовное свидание может закончиться ссорой.

КОЗЕРОГ (22.12–20.01) На предстоящей неделе общий кризис достигнет своего максимума, и это может сильно повлиять на любую сферу жизни Козерогов. Но самая болезненная сфера — семья. Даже если ваш брак ранее дал трещину, сейчас не время для расставания. Будьте очень тактичны и осторожны в словах и действиях. После 21 марта атмосфера в семье будет улучшаться, и только от вас зависит дальнейшая судьба вашего союза.

ВОДОЛЕЙ (21.01–19.02) С самого начала недели ваше своеволие и избыточная принципиальность нарастают и грозят нешуточными конфликтами дома и на работе. 17 марта — кризисный день в любовных отношениях, но есть шанс мирного исхода событий, особенно для семейных. Проявите чуткость, доброжелательность, любовь — и многие проблемы растают как мартовский снег. Если же до солнечного затмения 20 марта вы не помиритесь, то близкого человека потеряете навсегда.

РЫБЫ (20.02–20.03) В это время нежелательны контакты с администрацией, подписание официальных документов. Повышена аварийность на транспорте, финансовые потери. Лучше заниматься только текущими рутинными делами, ограничить поездки и встречи. И все же не поддавайтесь упадническому настроению. После 21 марта все может измениться к лучшему.

Внимание! Только на сайте http//goroskop.mk.ru — ваш астрологический прогноз на каждый день, на целый год, гороскоп совместимости и многое другое. Узнайте все о своих звездах!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру