Гороскоп с 30 марта по 5 апреля

от Веды Северной

от Веды Северной

ОВЕН (21.03–20.04)

Последние дни марта благоприятны для начала новой работы, финансовых операций, развития любовных отношений. Воспользуйтесь этим счастливым моментом, т.к. начало апреля пройдет под негативным влиянием лунного затмения 4 апреля. Завышенное самомнение и эгоизм могут привести вас к конфликтам с руководством, разладу с близкими людьми. Будьте скромны и тактичны в общении с коллегами, наберитесь терпения в отношениях с домочадцами. Учтите, что конфликты, возникшие в дни лунного затмения, затягиваются надолго.

ТЕЛЕЦ (21.04–21.05)

30–31 марта у вас будет шанс расплатиться с долгами и кредитами, приобрести что-то для дома. До 11 апреля будут прекрасно складываться ваши любовные и семейные отношения. 1–2 апреля появится большое желание побаловать себя и близких подарками. Однако будьте благоразумнее в расходах, имейте денежный резерв на будущее. 3–5 апреля уделите внимание своему здоровью. Следите за качеством пищи и не допускайте излишка в еде и питье.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05–21.06)

Неделя начнется замечательно. Многие позволят себе то, о чем раньше только мечтали, например, приобрести турпутевку в экзотические страны. 1–2 апреля уделите внимание родным. 3–5 апреля дефицит в семейном бюджете, неприятности у взрослых детей заставят вас забыть о ваших личных увлечениях. Сдерживайте свои эмоции, берегите сердце и нервы.

РАК (22.06–22.07)

В последние дни марта освободитесь от всех задолженностей, приведите в порядок рабочую документацию. 1 апреля — неудачный день для деловых поездок и встреч. 2–3 апреля смело подписывайте договоры и контракты. 4–5 апреля повышенные эмоции и нервозность. Желательно сократить деловые встречи и поездки, не пускаться в авантюры и оберегать семейную атмосферу от конфликтов.

ЛЕВ (23.07–23.08)

В начале недели ваше вдохновение и смелые новаторские идеи покорят кого угодно, сдадутся даже ваши противники и конкуренты. Дерзайте, но не забывайте о корректности в отношениях с оппонентами. 1 апреля важными делами не занимайтесь. 2–3 апреля в первой половине дня успешными будут официальные мероприятия, рекламные акции и презентации. Начиная с вечера 3 апреля и 3–5 апреля переизбыток энергии и эмоций под влиянием лунного затмения. Новые знакомства и поездки нежелательны.

ДЕВА (24.08–23.09)

Самая уязвимая сфера предстоящей недели — финансы. В последние дни марта погасите все задолженности и кредиты, оплатите налоги и взносы. 1 апреля неуместная шутка может поссорить вас с друзьями и коллегами. 4–5 апреля — крайне неблагоприятные дни: потери в финансах, проблемы у детей, ухудшение здоровья.

ВЕСЫ (24.09–23.10)

В целом вы на подъеме, удачно складываются дела в финансовой сфере и личной жизни. 3 апреля возможно возобновление контактов с прежними деловыми партнерами. Но напряженное лунное затмение 4 апреля в знаке Весов может изменить ваши планы. Сдерживайте свои эмоции. Помните, что ссоры, случившиеся в день лунного затмения или вблизи него, могут иметь длительные последствия. Особенно актуально для женщин.

СКОРПИОН (24.10–22.11)

30–31 марта — отличные дни для профессиональной деятельности. Однако в остальные дни недели некоторым Скорпионам придется уделить много времени здоровью родителей. Иногда в ущерб служебным интересам. На этом фоне возможны нервные стрессы, переживания, ухудшение собственного здоровья. Но держитесь, именно на вас лежит ответственность за благополучие близких.

СТРЕЛЕЦ (23.11–21.12)

В целом апрель может стать результативным месяцем. Но его начало неоднозначно. 30–31 марта вам могут сделать заманчивое деловое предложение. Не торопитесь сразу соглашаться. Есть вероятность, что на новом месте вас будут ждать большие разочарования. Проверьте достоверность информации, посоветуйтесь с опытными друзьями. На выходные дни не планируйте ничего серьезного — все пойдет не по плану.

КОЗЕРОГ (22.12–20.01)

В последние дни марта не пропустите возможности для дополнительного заработка, выгодных торговых сделок. 1 апреля не очень приятный день. Шутки коллег вас будут больше раздражать, чем веселить, но не подавайте виду. Лунное затмение 4 апреля может негативно повлиять на ваши служебные и семейные отношения. При этом многое зависит от вас, старайтесь мудро реагировать на неприятные ситуации, которые могут продлиться до 8 апреля.

ВОДОЛЕЙ (21.01–19.02)

Обаяние и магнетизм привлекут к вам внимание лиц противоположного пола. 30–31 марта — дни тайных свиданий. 1 апреля неудачи в работе, деньгах и любви, лучше заняться домашними делами. 2–3 апреля — дни удачных долгосрочных контрактов. 4–5 апреля опасайтесь своих непредсказуемых поступков, в результате которых можете надолго потерять друзей или любимых, поссориться с родственниками.

РЫБЫ (20.02–20.03)

Конец марта и большая часть апреля будут носить финансовую окраску. 30–31 марта не опасайтесь проявить энергию в работе. 2 апреля повезет журналистам, литераторам и коммерсантам. 4–5 апреля возможны любовные разочарования, конфликты в семье, скорее из-за нехватки денег. Также это не лучший момент для начала новых дел, перехода на новую работу.

Внимание! Только на сайте http//goroskop.mk.ru — ваш астрологический прогноз на каждый день, на целый год, гороскоп совместимости и многое другое. Узнайте все о своих звездах!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру