Брат Сергея Лазарева скончался спустя несколько дней после аварии

Авария произошла на Кутузовском проспекте в Москве

Совсем недавно Павел Лазарев — старший брат певца Сергея Лазарева — освободился из мест заключения, где отбывал срок за распространение запрещенных веществ. На прошлой неделе Лазарев-старший попал в аварию, и вроде отделался ушибом, но спустя некоторое время он скончался. Певец тяжело переживает смерть брата и даже отменил концерты. 

Авария произошла на Кутузовском проспекте в Москве
Фото: instagram.com/lazarevsergey

Трагическое событие произошло в семье певца и актера Сергея Лазарева на прошлой неделе.

Старший брат Сергея Павел Лазарев попал в аварию на Кутузовском проспекте: у его автомобиля лопнуло колесо, из-за чего он на скорости вылетел на встречную полосу. На первый взгляд Павел получил незначительные травмы, однако от внутренних травм он умер через несколько дней.

"Наша семья переживает сейчас страшное горе. Несколько дней назад не стало моего старшего и любимого брата Павла... На прошлой неделе он попал в серьезную аварию, и, слава Богу, выжил, отделавшись ушибами, переломом носа, и травмой головы. Но через несколько дней ему стало хуже, и затем в больнице сердце Паши остановилось. Это были самые страшные дни для всей нашей семьи, – написал Лазарев Инстаграме. - Я не понимаю, КАК жизнь может быть такой несправедливой, ведь только-только Пашка начал новую жизнь, у него появилась новая любовь, он устроился на работу, и мы все радовались за него", – добавил артист.

Лазарев-младший также сообщил, что буквально две недели назад у Павла был день рождения.

«Мне сейчас очень тяжело говорить. Смерть Паши для всей семьи стала полной неожиданностью, ведь в серьезной аварии он выжил и, как тогда всем нам казалось, отделался лишь сломанным носом и сотрясением мозга... — рассказал Сергей Лазарев изданию SUPER. — Но с каждым днем Паше становилось хуже, он стал жаловаться на боли, у него поднялась температура, и его госпитализировали. Спустя несколько дней у брата остановилось сердце. Мы до сих пор не можем в это поверить, почему именно сейчас, после того, как Павел наконец-то вернулся к нормальной здоровой жизни, обрел новую любовь, устроился на работу, его жизнь вдруг прервалась? Для всей нашей семьи это большое горе и невосполнимая потеря». 

В связи с трагедией Сергей Лазарев отменил все мероприятия, связанные с днем его рождения и с презентацией нового альбома, которые были запланированы на ближайшую неделю. "Сейчас мне очень трудно элементарно собраться и заставить себя выходить на сцену... Внутри пустота", - отметил он в своем блоге.

Напомним, летом 2014 года Павел Лазарев освободился из мест заключения, где отбывал четырехлетний за хранение наркотиков. Последнее время он помогал младшему брату в работе, «завязал с наркотиками» и посещал храм. У Павла осталась 11-летняя дочь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру