В доме учительницы, заказавшей ученика, нашли любовную записку

В ней женщина рассказывает юноше, что берегла его для отношений, ожидая, пока он вырастет

Пикантные подробности истории в подмосковной Шатуре, где учительница заказала ученика, стали известны «МК». Женщина не успела отдать своей жертве любовную записку. В ней она в нецензурной форме обвиняла ученика в том, что терпеливо ждала, пока тот повзрослеет для отношений с ней, а он нашел себе девушку-ровесницу.

В ней женщина рассказывает юноше, что берегла его для отношений, ожидая, пока он вырастет

Как уже сообщал «МК», учительницу, сулившую 100 000 рублей потенциальному убийце школьника, задержали 7 апреля при передаче денег. Пару лет назад 52-летняя Юлия, учительница музыки, воспылала страстью к 13-летнему ученику. Она пыталась дарить ему подарки и ухаживать за ним, многие из них он принимал, не думая, что это может зайти так далеко. Один из последних подарков — скутер. Дорогая вещь и родители парня посчитали, что это перебор. Они вернули ей 50 тысяч рублей за него, но скутер оставили. К моменту, когда парню исполнилось 15 лет, женщина не находила себе места от его холодного отношения и полного безразличия. Страсть не давала ей покоя, поэтому в марте этого года женщина принялась искать убийцу для юного возлюбленного.

После задержания педагога некоторые вещи прояснились — у учительницы дома нашли очень любопытную записку, о которой рассказали ее знакомые, проходящие по делу в качестве свидетелей. Несомненно, она собиралась передать ее объекту своей страсти, но почему-то не решилась на это. Так, в записке женщина поясняет, что горячо любит парня и «берегла» его, ждала пока он повзрослеет для нее, а он вероломно предал ее — нашел себе девушку-ровесницу и стал нагло загружать в социальную сеть фотографии с ней, на которых он ее целует. Сама учительница ничего не поясняет на счет этой записки следствию. Да и в целом ее поведение очень странное — свою вину она не признает, хоть доказательная база очень сильная. На допросах ее настроение менялось со скоростью молнии. Она плакала, а через секунду признавалась в любви всем присутствующим. Старший помощник руководителя ГСУ СКР по области Ольга Врадий отмечает, что женщине уже предъявлено обвинение, на время расследования ее поместили в изолятор по ходатайству следствия.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26786 от 11 апреля 2015

Заголовок в газете: Учительница, заказавшая ученика, берегла его для бурного романа

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру