У ведущего Top Gear Кларксона перед скандалом с продюсером нашли рак

«Все шло не так»

Джереми Кларксон объяснил свое поведение в инциденте с продюсером тем, что незадолго до этого он узнал плохую новость. Врачи ошибочно нашли у ведущего Top Gear опухоль. Хоть после это и не подтвердилось, но то время, рассказывает Кларксон, было стрессовым. Он также сообщил, что собирается «родить второго ребенка» - создать новое автошоу.

«Все шло не так»

Бывший ведущий программы Top Gear Джереми Кларксон рассказал, что за два дня до драки с продюсером Ойсином Тимоном врачи заявили, что у него, вероятно, рак.

Как пишет "Газета.ru" со ссылкой на SkyNews, при повторном обследовании эти подозрения не оправдались. «Это было невероятно стрессовое время, все шло не так», — сказал Кларксон.

Возможно, этим можно объяснить нервный срыв из-за холодного стейка, поданного Кларксону во время съемок очередного выпуска в Северном Йоркшире. Повар, якобы, ушел домой и ведущему пришлось довольствоваться холодной едой.

Но Кларксон после увольнения с "Би-би-си" решил создать новое шоу, сообщает ТАСС. Он образно назвал Top Gear своим "ребенком" и признал, что в последние годы после смерти матери и развода с женой он целиком посвятил себя работе над этой программой.

"За 12 лет Top Gear стала моей жизнью. Это был монстр со множеством щупальцев, недееспособный, неуклюжий и безумный, но я страстно любил его. Я любил его как своего ребенка, во многом он и был им, - рассказывает Джереми Кларксон. - Я принял решение. Я потерял одного ребенка, но я создам нового. Не знаю, кто будет его вторым родителем, и как будет выглядеть этот ребенок, но я больше не могу сидеть на месте и приводить в порядок свои альбомы с фотографиями".

Ранее вести подобное шоу Кларксону предложил российский телеканал «Звезда»

Подробнее: Кларксон переберется в Россию? Телеканал «Звезда» пригласил знаменитость вести шоу 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру